Обнимашкина• 05 апреля 2021

Грибок ногтя на ногах

Чем обрабатывать обувь и носки , врач сказал вываривать в содно-мыльном растворе , но это долго и не очень удобно, в уксусе замачивать эффективно ? Обувь раньше обрабатывала микостопом , теперь врач сказал формидроном - читала что он очень токсичен ? И ещё , кто чем успешно вылечил грибок ? Я занимаюсь этим вопросом уже 1 год , таблетки итракон, лак цикложен , у Подолога ставлю пластины, пока эффект не особо , повторный анализ показал грибок , врач посоветовал не ставить больше пластины, а сорвать ноготь у хирурга и таблетки сменить на итрунгар. Что скажите ?
Organic• 05 апреля 2021
А микостопом уже не подходит?
Мне в своё время дерматолог советовала прямо повливать спирт в обувь и замотать в пакеты. Чтоб так сутки постояла она. Уксусом я тоже протирала. Носки гладила.
Сама не знаю• 05 апреля 2021
Я мучалась не один год. На большом пальце был. В интернете нашла способ лечения дёгтем. Купила в аптеке деготь намочила им ватный диск и замотала так на сутки. Ноготь, конечно и палец были чёрными, не отмоешь. Но когда в меня стал просто отрастать ноготь, который я безуспешно лечила несколько лет я была очень рада и удивлена. Почитайте об этом методе ещё в интернете.
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2021
носки выбросить и купить новые, ну не баснословных денег стоит.
Гидроусилитель руля• 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
А як довго ви так намазували дьогтем? Кожен день?
Сама не знаю• 05 апреля 2021
Мне хватило одного раза. Я сначала не поняла, что мне он помог, думала, что просто палец испачкала и не стала больше мазать. А через какое-то время он просто стал расти здоровеньким и розовеньким.
автор Обнимашкина • 05 апреля 2021
Ответ дляOrganic
А микостопом уже не подходит?
А носки как стирали ? Уксус, потом постирать погладить ? А постель ?
автор Обнимашкина • 05 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так что , каждый день выбрасывать носки ?
автор Обнимашкина • 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
У меня тоже на большом пальце , может сам грибок у меня давно , просто начала заниматься год назад , когда появился зуд , до этого просто стрескался пополам при росте , сильно врос . Сейчас когда ставлю пластины, немного разровнялся, но он уже давно перестал расти на верх , растёт только до валика и все .
Радость моя• 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
деготь такой?
или паста?
https://apteka911.ua/shop/degot-berezovyiy-golden-...
Сама не знаю• 06 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
деготь такой?
или паста?
Вот именно такой деготь обычный, на паста
Радость моя• 06 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Спасибо!