Аристократка-тунеядка• 05 апреля 2021
У меня невроз.Рву ногти на ногах.Кто-то обращался с такой проблемой к
специалисту.Проблема с детства.Раньше грызла ногти на руках.Потом "здирала" грубую кожу с пяток.На какое-то время все прекратила.И вот сейчас это ногти на пальцах ног.На руках помогает этого не делать шеллак.На ногах педикюр зимой не делаю,а потом стыдно с такими ногтями идти к мастеру.Скоро лето и хочется носить открытую обувь.
Так же понимаю,что это психологическая проблема.Есть постоянный стресс.Кому помог специалист?
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2021
Сама взяла себе в руки,в мене трихоломанія,ходила без вій і брів фактично,взяла себе в руки,пропила біфрен,коли вії відросли пішла і швидко зробила нарощення класику,тоді легше себе контролювати
Аристократка-тунеядка
• 05 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
тут уже дурка, а не специалист
Вы присмотритесь к своим близким,особенно к детям.По вашему ответу заметно,что и у них могут быть такие проблемы.
Первая леди колхоза• 05 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
тут уже дурка, а не специалист
Из собственного опыта пишете?
Продавец овец• 05 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
тут только по тебе она плачет
Продавец овец• 05 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Из собственного опыта пишете?
нет, по твоему опыту
Аристократка-тунеядка
• 05 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
тут только по тебе она плачет
Вам бы тоже не мешало бы провериться)
Первая леди колхоза• 05 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
нет, по твоему опыту
А, ясно. Клинический случай, при чем безнадежный)
Продавец овец• 05 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
как тебя тогда выпустили?
Первая леди колхоза• 05 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вам бы тоже не мешало бы провериться)
Автор, а вы пробовали к невропатологу сходить, может назначит вам успокоительный курс? Ну и, к психологу, может вас научит каким-то методам переключаться хотя бы со своего тела на другие безобидный предметы
фан L.O.S.T.• 05 апреля 2021
Да уж. С такими проблемами точно надо к специалистам, давно уже надо было.
Да Щас же• 05 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дети особо не могут себя контролировать, но вы же не в глубоком психрасстройстве, возьмите себя в руки.
Аристократка-тунеядка
• 05 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Спасибо, вы мне очень помогли.
Да Щас же• 05 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо, вы мне очень помогли.
Поможет вам специалист в лечении невроза, а вот драть ногти вы можете и сами взять под контроль.
Попижёновна• 05 апреля 2021
такая же как и вы автор)) маникюр с гель-лаком и постоянно делаю педикюр, только покрываю обычным лаком..пальчики загляденье..как то сдерживает меня...а вы не стесняйтесь, пойдите к мастеру, и вам придадут форму ногтям, ну и что что ободрали...недели через две отрастут еще раз пальчики обработают и всё..вы -красотка...я у своего мастера делаю в зимний период только пальцы на ногах..отлично
КартаБезКомиссий• 05 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор, попробуйте месяц пропить минимум 500мг магний (цитрат, биглицинат), В6 (в виде В-5-В), В12 +В9 (метилкаболамин и метилфолат).
Если не заметите улучшений - значит вам необходимо более серьезное лечение с психотерапевтом
Аристократка-тунеядка
• 05 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо!
Сигарный шланг• 08 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Скажите, это разные препараты. Или есть комплекс?