Ms. Похвала• 05 апреля 2021
Подруга - не подруга?
В последнее время подруга часто срывает планы и не держит слово
Например, я ее ждала в пятницу, пишет - я пока на работе, освобожусь - напишу, и так бывает до следующего дня (работа у нее максимум до 19-00).
Окей
В субботу предложила выпить вина и заказать суши - говорит - давай завтра, не хочу
Вчера предложила вечером заказать суши и пригласила - она говорит - давай в другой день, завтра на работку.
Не люблю просто, когда слово не держат...
Окей
Ищу Аленя• 05 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
А зачем мне говорить о ее весе, красных трусах, о том, что извините от неё дурно пахнет, а самой строчить ей сердечки под фото?) лицемерие, не?)
Так вы сама лицемерка. Подружку в гости завете, а обосрать - это обязательно, строгом по расписанию). Вы достойны друг друга.