Да_Я_ТакаЯ_• 05 апреля 2021
Миллион грн на 2 года. Какая переплата и есть ли смысл?
Девочки, я сразу скажу, я в этом вопросе не очень разбираюсь, кто понимает, подскажите мне пожалуйста 🙏 хочу взять новострой, цена вопроса 2100млн, есть половина и остальная половина под рассрочку попадает (20) месяцев на выплату. Сумма большая для меня в месяц. Есть ли какая то возможность у застройщика продлить время? Допустим сумма ежемесячной выплаты составит 50 тысяч, я могу выплачивать допустим по 30, но под какой то процент, или они так не дадут и придётся в банке брать всю сумму? И какая будет переплата годовых от такой суммы? Ещё момент, я работаю неофициально, но есть квартира, по стоимости меньше миллиона , как вообще взять такой кредит?
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
У застройщика нужно возможности уточнить, здесь вас только запугают.
ЯспАкойнаЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Застройщик работает с банками. Им нужна сразу вся сумма от банка.
Дежурный по кухне• 05 апреля 2021
Остаток взять кредит в банке и банку выплачивать хоть 5лет , хоть 10лет
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я поговорила сегодня, у них либо 50 штук в месяц, либо никак. Вот я и застряла, дом- мечта просто, он когда достоится будет сумасшедших денег стоить(( не знаю как выкрутиться
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что? С какими банками, на каких условиях узнать не нужно?
Дежурный по кухне• 05 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Брать в банке кредит
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Под какой %?
ЯспАкойнаЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Конечно берите, берите, от 45 до 60% годовых. Всю жизнь будете платить
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Застройщик диет без% рассрочку на год и 8 месяцев, пока дом не сдадут, в банке же с первого дня мне будут от этой суммы капать сумасшедшие проценты( я думала, может я смогу платить по 30 год и 8 месяцев, а на остальную часть которая останется и когда дом сдаться взять кредит ( но так наверное нельзя
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подтянулись паникерши)))
автор, вы совсем не по адресу со своим вопросом
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
не дадут, нет официального дохода
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Подтянулись паникерши)))
)) ну я знаю , что здесь есть мудрые грамотные девочки, я не паникёр) меня не напугать)
ЯспАкойнаЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Подтянулись паникерши)))
Почему паникерши*? Возможно работники банка?)
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не сказали
Та ну, бред какой-то. Звоните/идите к ним, уточняйте все условия (кто кредитует, на какой срок, под какой процент), тогда можно будет думать-считать
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
не дадут, нет официального дохода
Под залог должны дать, почему нет. У меня квартира в собственности
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И какой же банк берет 60% за кредит?))
ЯспАкойнаЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
И какой же банк берет 60% за кредит?))
В гугле забанили?)
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Официальный доход обязателен
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
из каких средств вы выплачивать тело кредита+% будете? У вас нет официального дохода.
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так я 50% стоимости отдам, какая им разница))) если что, я же потеряю эту сумму) говорю же, не особо в курсе
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В гугле забанили?)
Вот я ещё за всем бредом местных спецов в гугл не ходила))
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Им большая разница, официальный доход обязателен, здесь другого мнения нет
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
То есть вообще не вариант? Я если работаю неофициально, то мне только за всю сумму возможно купить?
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я вижу, что вы не то что не особо, вы вообще не в курсе. Для начала официальная зарплата должна быть. Без нее даже нет смысла идти в банк
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
работайте официально. Тогда вопросов не будет
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я с официальной зп за лет ее не выплачу)
ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ваши проблемы это только ваши проблемы. Они банк не волнуют.