А_Шо_Такое• 05 апреля 2021
Пересылка велосипеда Новой почтой или ОЛХ доставка
Девочки, кто пересылал детский велосипед Новой почтой, во сколько обошлась пересылка?
Покупатель просит отправить детский велосипед с 20 колёсами ОЛХ доставкой. Но на сколько, я знаю, что упаковку оплачивает Продавец на месте сразу при отправке
Как быть: отправить ОЛХ доставкой или настаивать на наложке и предоплате частичной? Но если не заберут, то катать его туда-сюда за мой счёт
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Так по условиям разве габарит отправят?
Отправят до 30 кг. Подруга коляску так продала,доставка бесплатная
А_Шо_Такое
• 05 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что с упаковкой, не знаете? В коробку запихнут?
долой_лама• 05 апреля 2021
Упаковку оплачивает продавец. Я хотела купить велик ОЛХ доставкой, правда Д24,-не получилось, объемный вес превышал 30 кг.
Невидимка• 05 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Пакуйте сами, чтобы никто никуда не запихивал. Пленкой, скотчем упакуйте и все. Муж так для себя через Укрпочту получал.
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Обрешётку запросто влепят, она дорогая.
Курочка• 05 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Укрпочта лояльные к упаковке.
Оябунчик• 05 апреля 2021
Велик не примут просто в пленке. Снимайте колеса что бы уменьшить объемный вес. Мы капот хотели отправить олх доставкой - не приняли
Губка Боб• 05 апреля 2021
отправляла детскую парнту траснсформер. ОЛХ доставка меня послала мол крупногабарит,
решила звонком на месте, вот факт за доставку 240 грн - покупатель мне на карту, я отправляю.
второй вариант - телевизор - там еще и страховая сумма - договорились на месте - за упаковку плачу я, он мне сразу на карту, а телик - да, наложкой с авансом 150 ( телик снимала на видео - что мол рабочий, претензий не должно быть , кроме качества доставки....
А_Шо_Такое
• 05 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Получается парту олх доставкой так и не отправили? отаравили наложкой? 240 грн это за пересылку, если вдруг не заберут
Капризуля• 05 апреля 2021
Какой размер велосипеда? Лучше ОЛХ- доставкой через Укрпочтой, если объемный небольшой.
Губка Боб• 05 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
парту - пришла на НП - а они сказали НЕТ олх-доставке, там ограничений по гарабириту.
я сразу на НП набираю клиента и все объясняю - и он пересылает 240+900 за парту.
с теликом проще - я сняла видео и к товару не могло быть претензии, там была ОЛХ-доставка, телик не большой и плоский, как монитор.
телик упаковали за 156 гр, - тоже набрала клиента, он сразу на карту скинул .но сумму страхования и наложку оплатил клиент
в вашем случае если нет упаковки - уведомите клиента чтоб скинул Вам сумму за упаковку сразу пока вы там его пакуете,и он на это согласен.
А_Шо_Такое
• 05 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Просто если брать предоплату на покатушки, то сколько?
Губка Боб• 05 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
стоимость доставки с упаковкой умножайте на 2...
А_Шо_Такое
• 05 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Диаметр колёс 20
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Не знаю,подруга в своей упаковке приносила
Губка Боб• 05 апреля 2021
Автор, если есть возможность, несите велик на НП уточните в картон или стрейч. и сразу будет ясна сумма за упаковку . допустим Вам скажут 100 грн. берите это с клиента, если он согласится, ! и сумма за доставку. Если он настаивает на наложке - берите аванс за возврат - он равен сумме доставку, картон же не снимут и не выкинут.
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
А парту разобрать нельзя?
Губка Боб• 05 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А парту разобрать нельзя?
разобрали на месте на 8 досок, как еще НП помогли..... а толку. габарит по длине и весу превысил габарит ОЛХ-дотсавки.... парта дуб....
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
А,понятно,попандос
Регионщица• 05 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Отправьте олх доставкой укрпочтой. Это бесплатно
Нет, бесплатно если до 70 см габарит посылки
А_Шо_Такое
• 05 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
пересылала на 24, доставка 765 грн
Только доставка???
Это доставка велосипеда без разборки в одну сторону? Или снимали колеса с велосипеда? И как его упаковали сами или на нп?
А_Шо_Такое
• 05 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Мы ждём подростковый велосипед НП 195грн
Полностью разобран?
Хачапууури• 05 апреля 2021
Добрый вечер! Просчитывали недавно объемный вес не разобранного детского велосипеда на 18 колесах с оператором новой почты . Вышло их Харькова в Киев примерно 700 грн доставка.
+ За обрешётку 155 грнозвучивали.
+ Не все отделения отправляют и принимают такие посылки.
Объемный вес приблизительно 132 кг вышел.
+ За обрешётку 155 грнозвучивали.
А_Шо_Такое
• 05 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну это понятно, что умножить на 2
Я думала узнать примерную стоимость до похода на НП
Просто разброс цен конечно
у кого 195 грн, у кого - 765...
Просто разброс цен конечно
у кого 195 грн, у кого - 765...