А_Шо_Такое• 05 апреля 2021
Пересылка велосипеда Новой почтой или ОЛХ доставка
Девочки, кто пересылал детский велосипед Новой почтой, во сколько обошлась пересылка?
Покупатель просит отправить детский велосипед с 20 колёсами ОЛХ доставкой. Но на сколько, я знаю, что упаковку оплачивает Продавец на месте сразу при отправке
Как быть: отправить ОЛХ доставкой или настаивать на наложке и предоплате частичной? Но если не заберут, то катать его туда-сюда за мой счёт
Бутылка Кифира• 06 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Полностью разобран?
Насколько разобран не знаю. Объемный вес получился 45 кг. Колеса 24.
Дядя Жора• 06 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Только доставка???
Это доставка велосипеда без разборки в одну сторону? Или снимали колеса с велосипеда? И как его упаковали сами или на нп?
доставка и упаковка в какой-то бокс в одну сторону, без разборки и снятия колес
А_Шо_Такое
• 06 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Спасибо
Это типа обрешетка
Бутылка Кифира• 10 апреля 2021
Ответ дляVikGato
Вы, наверное, уже получили велосипед. Подскажите, пожалуйста, как он был разобран. Благодарю за ответ)
В узкой коробке, одно колесо снято, руль и педали отдельно.