ТАЗератти• 05 апреля 2021

Огромное спасибо всем за советы! Вот, что у меня получилось

Не судите строго, подтеки не очень аккуратные. Зато в следующий раз я точно знаю какой тортик у меня будет. Девочки, всем добра и здоровья!
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Отрезала со своей орхидеи
Она разве не ядовита?
автор ТАЗератти • 05 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Она разве не ядовита?
Обещаю, пробовать не будем
Мотористка• 05 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Расскажите про свой бисквит, пожалуйста!
Загуглите ’эндишеф шоколадный бисквит на раз-два-три’. Так как ссылку тут могут за рекламу счесть.
Я не люблю вообще бисквит, но этот просто нЕчто - он и детям и взрослым по вкусу, и даже тем, кто кричит, что на диете))))! Очень легкий рецепт, но делайте как написано в рецепте четко - и в пленочку обязательно - его потом и пропитывать не нужно. Тоже девочки на советчице рекомендовали.
куркулиха• 05 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Умею немного лучше.
Я показывала.
Это конструктивная критика, что того что б у автора с каждым разом было лучше. Почему нет?
Вот еще мои.
Вот не надо лучше, вот простите конечно, не хочу обидеть, но эти модные пластиковые помпезные торты, ядерного цвета, у всех одинаковые как под копирку...Нет в них души, как в домашних тортиках, уютного такого, вкуса детства.
На месте мамы автора, я была бы рада именно ее торту.
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2021
Автор, я теперь не усну, хочу тортааааа
Очень аппетитный и красивый тортик! С праздником!!!!
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Рецепт бисквита самый простой. 5 яицсбиваем до стойки пиков с о 150 г сахара. Лопаткой вмешиваем 150 г муки и в духовку. Пропитка сахар, вода, коньяк. Глазурь, 3 ст ложки сметаны, 3ложки сахара, 3ложки масла, 3 ложки какао, довести до кипения, остудить до тепленького. Холодный торт покрыть. А крем масло+сгущёнка. Но, повторюсь, я не мастер, а самоучка!
Делаю точно такой, даже глазурь такую все по 3).
ok1904• 06 апреля 2021
да, замечательно
Рогнеда Карповна• 06 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
Мама рада одному, ребенок - другому.
Я не обижаюсь.
У меня тоже домашние, натуральные тортики.
Если автору лучше не надо, значит не надо. Я высказала свое мнение. И дело не в том что б сделать ядерные цвета, а как ровно аккуратно выровнять торт)
По этому вопросу я и давала советы (крем, столик, шпатель).
Я ей не советовала делать яркий крем))
Яркие торты я делала ради дочки. Маме я тоже делаю проще.