Царевна в уггах• 06 апреля 2021
Вы выбрасываете тампоны в унитаз?
Результат:
вже голосів:
162 (66.67%)
Нет, никогда
53 (21.81%)
Да (всегла или иногда)
22 (9.05%)
Не пользуюсь тампонами
6 (2.47%)
Результаты
с_переулочка• 06 апреля 2021
Капец) как до такого можно додуматься? Попросите соседей вам ведро подарить?
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2021
Я в унитаз ничего, кроме бумаги и остатков супа не выбрасываю. А те, кто бросает тампоны, прокладки и другую дичь в унитаз - больные люди.
дЫнька• 06 апреля 2021
У нас соседи памперсы выбрасывали в унитаз.
Когда чистили канализационный люк, увидели.
Что уж тампоны))))
Чижик Пижик• 06 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Что уж тампоны))))
К нас ещё и хомяка выбросили

БлинчикБезСметанки• 06 апреля 2021
Простите а куда его девать если нет ведра? В кулечек и в карман?
Однозначная• 06 апреля 2021
Я не больная на голову, в унитаз только естественные отправления организма :)
KROX@• 06 апреля 2021
Год или два назад здесь была горячая тему на эту тему. Я была в шоке, сколько женщин бросают прокладки и тампоны в унитаз.
БлинчикБезСметанки• 06 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
К нас ещё и хомяка выбросили

Каким образом он к вам попал? Это же значит технически что то не правильно в вашей канализации.
БлинчикБезСметанки• 06 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Если нет ведра я всегда бросаю в унитаз. Был момент когда в кулёк и в сумку , пока он у меня не выпал от туда благополучно в самом неподходящем месте.
ДелиВерка• 06 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В бумагу замотать и в мусор выбросить как вариант!
Я просто в шоке с людей
Скорая помощь• 06 апреля 2021
Бумага растворится, конечно, если не рулон сразу. Девушки, что выбрасывает, вы чего? Они же разбухают до невиданных размеров, и не растворяются! Не дай Бог быть вашими соседями
Читала тему на стройфоруме, там писал муж, что его жена убедила, что прокладки растворяются, их можно прямо в унитаз бросать, а потом они в выгребной яме растворятся
и он поверил!
KROX@• 06 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Даже не знаю, какое слово написать. Надеюсь вы догадываетесь, что я о вас подумала...
Батя, я стараюсь!• 06 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
съешь
Кубик Рубика• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У нас под окнами прокладки какая-то идиотина бросает(( Киев
KROX@• 06 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ешьте, раз не знаете, куда мусор бросать.
Яичница с беконом• 06 апреля 2021
Да, но только в гостях или в общественном туалете. У себя боюсь забить (
Скорая помощь• 06 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Не только вы!
Батя, я стараюсь!• 06 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а заранее подумать, что ты его будешь менять и подготовиться, не? мозгов не хватает?
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я бы если увидела кто - на лицо бы приклеила)
Кубик Рубика• 06 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У нас как то на работе убрали ведра в туалете ,чтоб женщины не выбрасывали предметы гигиены . До сих пор жалею , что не бросала все это добро в канализацию, чтоб знали суки. Носится как дура блин с этим добром, через все кабинеты.
Скорая помощь• 06 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом

Надо избирательно приглашать гостей
Давай проходить тест на ай Кью и культуру на входе. Анкету. А то ещё нарвешься на такую, как вы
Царевна в уггах
• 06 апреля 2021
Почему так категорически?
Длина тампона - около 4 см.
Труба диаметром 10 см.
Испряжения часто больше.
Это же не прокладка.
Длина тампона - около 4 см.
Труба диаметром 10 см.
Испряжения часто больше.
Это же не прокладка.