Звезда в шоке• 06 апреля 2021

Киев, маршрутки, сегодня

Кто ездил сегодня на маршрутке в Киеве?
Пускают или нет без пропуска? Вообще как обстановка? Поделитесь пожалуйста.
Работаю удаленно, а надо к поставщику съездить..
Баба на горошине• 06 апреля 2021
сотрудница сказала,что села без пропуска,ей не дали пока на работе. через 5 остановок зашел патруль(нацгвардия),начали проверять.всех без пропуска высадили и ее в том числе. добиралась на такси. ехала с Троещины.

Вапщета• 06 апреля 2021
Сотрудник ехал, никто никакого пропуска не спросил, хоть у него и был )
Студент наш ехал в троллейбусе, говорит - кондуктор что-то спросила, у него пропуска не было - сделал вид, что не слышал, она и не настаивала....
ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Студент КУДА ехал?
Котенок аки рысь• 06 апреля 2021
Ответ дляВапщета
А как он туда зашёл? В автобусах передние двери открывают и пускают только после предъявления пропуска, в трамвае также.
автор Звезда в шоке • 06 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо, я так понимаю, как повезет..
Маша хороша• 06 апреля 2021
Ехала по городу и смотрела на маршрутке, то много стоячих мест было. Видимо берут кого попало. В автобусе 3-4 человека
Бусурманша• 06 апреля 2021
Вчера сотрудник ухитрился проехать, никто ничего не спрашивал. Сегодня уже не пустили. Да я смотрю, некоторые маршруты вообще остановили перевозки. По Троещине точно. На конечной 529, 509 и 405 - никого.
12 галюцинаций• 06 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
В смысле никого?Маршруток нет 509,405?
Плакулька• 06 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
В смысле никого?Маршруток нет 509,405?
Я тоже утром смотрела в окно. Маршруток нет на конечной.
А 192, 485 кто то видел?

Бусурманша• 06 апреля 2021
Вот выглянула в окно - неа. Ни одной. И утром не видела. Обычно по несколько штук стоят. Может они и ездят, но в существенно сокращённом виде.
Бусурманша• 06 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
А 192, 485 кто то видел?
Вообще никаких маршруток не стоит на конечной. Ни 192, ни 485, ни 529,509,405. Троллейбусы ездят, да.
Плакулька• 06 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Да. Вчера еще были. А сегодня нет.
Забебали, если честно с этим локдауном)))
Плакулька• 06 апреля 2021
На Троещине видела 511 на конечной и 233 ехали
Бусурманша• 06 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Да. Вчера еще были. А сегодня нет.
Я вчера видела одну 405 утром. А к вечеру уже пустота..
автор Звезда в шоке • 06 апреля 2021
Меня интересуют маршрутки 189 и 720
Вапщета• 06 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Студент КУДА ехал?
НА РАБОТУ. Или для вас новость, что студенты часто работают? Причём на работу ехал на фарм.предприятие - критична инфраструктура.
Вапщета• 06 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Просто вошел в открытую дверь. Пускали просто так. На входе морской звездой никто не стоял.
Вапщета• 06 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Потому что в пятницу очень многим пропуск не выдали. У нас на работе вчера выдали около 30% пропусков от запрошенного, сегодня ещё немного добавили, завтра будут все остальные.
Котенок аки рысь• 06 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Ну, не знаю, я второй день езжу, у меня есть что пропуск, не видела чтобы хоть кого-то пустили без пропуска.

Вапщета• 06 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы на всех видах транспорта по всем маршрутам города Киев ездите? Очевидно, что если по тому маршруту ездите вы, никого не пускают, то в другой маршрутке/ трамвае/автобусе/троллейбусе может быть и по другому.
Котенок аки рысь• 06 апреля 2021
Ответ дляВапщета
А это вы тот студент которого пустили?
ША все! я пришла• 06 апреля 2021
А завтра будут ездить маршрутки, никто не знает? Пропуск у меня есть, но вроде им разрешили только 2 дня работать.
Бусурманша• 07 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Извините, а подскажите - к пропуску просят показать удостоверение личности?
Котенок аки рысь• 07 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Я не знаю, не обращала внимание, я езжу по служебному удостоверению.
Бусурманша• 07 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Понятно, спасибо)