Папина дочка• 06 апреля 2021
Духовка і котел
Нам пропонують поставити духову шафу під котел. З точки зору розміщення, це було б оптимально. Але щось мені підказує, що ці два нагрівачі прибора не мають бути поряд. Поділіться досвідом
Папина дочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
духовка электро? котел газовый? 50см есть между приборами?
На рахунок газова чи електро ми ще не думали. Якщо під крилом, то мабуть електро....
СКИБИДЫШь• 06 апреля 2021
ну встройки духовки обычно электро. без проблем можно ставить. хоть с электро котлом, хоть с газовым
Папина дочка
• 06 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Це обнадіює))
На-перекуре• 06 апреля 2021
В зависимости от того какой котёл, где его надо обслуживать. Если снизу, нельзя, конечно.
Я бы уточнила у газовщиков или кто там его обслуживает.
У меня папа котлы обслуживает и чинит у себя в районе. Знаю, что моменты с котлами бывают не айс.