Утренняя зорька• 06 апреля 2021

Если вам хамят, вы отвечаете? Ваш муж заступается за вас?

Запыхалась• 06 апреля 2021
Ага, в драку лезет (нет)

Каяспер• 06 апреля 2021
А муж тут причём?
Ms. Похвала• 06 апреля 2021
Ещё и в лоб может дать.Хотя с виду порядочный и не скажешь,что может врезать)
автор Утренняя зорька • 06 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
А муж тут причём?
Если при муже нахамили. Как он реагирует?
220В• 06 апреля 2021
Я и сама могу за себя постоять. Но стараюсь не отвечать хамам.
Ms. Похвала• 06 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
А муж тут причём?
Ну да,женщине хамят,а он не при чем,в сторонке в носу ковыряется)
Алиса в стране Советчица• 06 апреля 2021
У меня муж тренер и мастер спорта по боксу. Старается никогда не решать проблему с помощью кулаков, иначе исход будет печален для обоих. Один - в реанимации в лучшем случае, другой - в КПЗ. Все споры лучше решать словестно. Но если человек болен на голову - вот правда лучше обойти стороной. Не трогай Г - оно и так воняет.

Каяспер• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Так а что сразу в драку лезть?
Ну нахамил кто то послала нах и пошли себе дальше. Чего мужу впрягаться? Однозначно будет драка в таком случае.
Куда_бежать• 06 апреля 2021
Честно, как-то ни разу мне не хамили. И надеюсь, что не будут. муж очень несдержан в критических ситуациях, и я бы очень не хотела,чтобы ему пришлось за меня заступаться.
Ms. Похвала• 06 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Так а что сразу в драку лезть?
А че сразу драка,послать может или рот прикрыть.Мой бы закрыл.
Что-то не спится• 06 апреля 2021
Это Вы вчера создавали тему про питбуля? Что парень не заступился за Вас
Каяспер• 06 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот! У меня был молодой человек тоже КМС по боксу и как то в ресторане охранник имел неосторожность нахамить. Еле живого забрала скорая. До сих пор этот ужас перед глазами.
Но там был ухажёр , проявлял себя )

Муж спокойный у меня. Не будет лезть в драку. А я могу и сама хама отбрить )
Ромашка_Бегемотовна• 06 апреля 2021
Мне не хамят почти. При муже тем более )) один вид устрашающий
Ms. Похвала• 06 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А моему мужу тренер по боксу,говорит ну кто из вас уже отработает удары)))Как то моего мужа один послал на три буквы муж сдержался,а тренер отругал,сказал ты чего сюда ходишь,надо было мужика за три буквы на место поставить,муж говорит я побоялся убить🤷‍♀️
Ответ дляMs. Похвала
у вас мудрый муж:)
А_Шо_Такое• 06 апреля 2021
Всегда заступаеться, даже если я НЕ права)
Последний случай в самолете. Я беременная, лечу в этом лоукосте, между сиденьями места вообще нет, мое кресло не раскладывается, И передо мной сидит судак, который развалился и решил поспать...
Я сначала , как мне показалось не дерзко, попросила свернуть кресло , т.к. мне некуда деться - за что получила замечание от ЕГО жены, что я хамка.

Муж меня поддержал в этой перепалке. Но выйдя из самолета сказал, что я и вправду попросила дерзко, хамовито и вообще....
мегамоСГ• 06 апреля 2021
Автор, честно, я сама такая, что могу нахамить в ответ...Но последнее время, я никому не отвечу, так как столько сейчас сумасшедших, что я всех прощаю... Очень много вокруг неадекватов. Жизнь дороже, чем пару слов сказать в ответ...
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2021
Да!Всегда!
Но мой муж сразу в драку лезет,а мне это не очень нравится (((
Ответ длямегамоСГ
согласна с Вами...

Украиночка• 06 апреля 2021
Раньше могла ответить, да и сейчас тоже порой хочется, но стоит ли. Не будет ли потом дороже. Много агрессивных людей. Стараюсь извинится если не права или вообще промолчать.
Украиночка• 06 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое

Вам тогда простительно было. Самолёт не спальное место.
Агрессия порождает еще большую агрессию, везде и всегда. На хамство отвечаю спокойно или не отвечаю вовсе, если видно, что человек с головой не дружит
harchushyn• 06 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
А для чого спинки відкидаються?
Жена миллионера• 06 апреля 2021
Всегда, если он видит, что мне нахамили, всегда заступается. Но не материт, а делает замечание, без матов и без драк.
А если я сама, то по настроение, если понимаю, что никогда больше не увижу человека, то могу промолчать, лень тратить свою энергию на непонятно кого.
Украиночка• 06 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
А для чого спинки відкидаються?
А вы не заметили, что не во всех самолетах откидываются спинки?
Не для того чтобы дрыхнуть. Особенно если доставляешь дискомфорт сзади сидящим. Я летаю крайне редко, очень боюсь самолетов, и каждый полёт для меня и так стресс, а когда хамы это вообще жесть.
Но я летают компанией в которой и работаю, то один раз сидела в кабине пилота. Мужик рядом дико вонял потом.
Ответ дляУкраиночка
я лично летаю часто, до карантина по крайней мере и часто ночные перелеты, когда хочется вздремнуть и эта возможность предусмотрена... Если человек мегачувсвителен, то летает бизнессклассом, а не строит пассажиров-соседей:))
выходные пролетают• 06 апреля 2021
Нет, он молчит, потому что по разборкам у нас в семье я зверь.
Украиночка• 06 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На бизнес класс не у всех есть деньги. Хотите можете оплачивать чтобы вас не строили.
А вообще если не все откидываются то впереди сидящий будет доставлять дискомфорт или ему будут доставлять дискомфорт сзади
Бойцовская• 06 апреля 2021
Мой держит меня, я сразу драться лезу