Н@Диете• 06 апреля 2021
Чергова тема про тампон, який не вдається видалити
Сьогодні десь близько другої для поставила, виходила з дому на годину, коли повернулась то займалась прибиранням. Була дуже зайнята, ще по телефону говорила про важливу тему, тобто може я просто забула як його забрала. Проте боюсь що він там. Що не робила але навіть нащупати не можу. Шукати приватного цілодобового гінеколога? Чи піти в роддом, він тут поруч, може вони там погодяться за відповідну оплату оглянути і видалити якщо знайдуть. Чи до ранку вже почекати. Але боюсь що зараження честь буде.
Детсадовский полицейский• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вы серьёзно?
Походу это две троллихи ’писюнковые’
Умею мерить лучше всех• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
инструкции мало кто читает.
Ну да, вот и я из Советчицы узнала. Ой, там даже не инструкция, на самой коробке с тампаксами картинка с перечеркнутым унитазом.
Ответ дляБелая и пушистая
Чого ви так реагуєте? Я би теж шукала де тільки можу, автор прийшов за порадою, завтра, як захоче, сходить
А как можно на такую тупость реагировать? Послать автора к очередному врачу в роддом?
Гжегож Бженчишчикевич• 06 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
я с огромным трудом всегда вытаскиваю тампон за нитку. Тампакс беру маленькие. жутко неприятно их доставать и надо реально тянуть... Не представляю, чтобы тампон мог САМ вывалиться....
Если очень набухнет теоретически может
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Тоже пользуюсь маленькими тампакс, но только когда есть необходимость (зал, пляж и тд). кстати, тампакс вытягиваются в длину, а не расширяются. из-за этого ару их.
так, как вы описываете, когда выделений мало и тампон остается сухим. когда он впитал свой максимум, тогда выскальзывает.
Как нефиг делать• 06 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если очень набухнет теоретически может
возможно.....просто у меня такого никогда не было. хоть и 2 детей уже. но я и тампонами правда в первые дни редко пользуюсь... чаще в последние
Мороженная курица• 06 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы не в себе. Зачем ехать в роддом? Чтобы что? У вас нет рук, чтобы самостоятельно вынуть тампон из влагалища?
У меня? У меня во влагалище ничего никогда не терялось

Вы меня с автором перепутали.
У нее и спрашивайте.
В роддом потому что сейчас частные закрыты, ночь уже. Логично что какого то дежурного гинеколога только в роддоме сейчас найдешь.

Вы меня с автором перепутали.
У нее и спрашивайте.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Но это же все мягкие ткани, гибкие. Не кость же.
Девушка вы реально не знаете строение половых органов человека?
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Он физически в матку попасть не может, Вам это любой врач скажет.
спросите врача насколько жесткая матка и может ли попасть тампон.
Как нефиг делать• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
наверное вы правы. да... я в первые дни не ставлю тампоны. стараюсь, чтобы все максимально выходило. только в последние на пляж или по надобности.
Ответ дляПерловая Кашка
как видите, тут таких полно.
Это караул, товарищи. Неужели это не стеб?
Умею мерить лучше всех• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Врач выше уже ответил, причем Вам. Тампон попасть туда НЕ МОЖЕТ.
Ответ дляПерловая Кашка
Верно. Только хотела это написать.
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А я в унитаз выбрасываю, как искать?

По соседям снизу пройдитесь, вдруг кому-то какналью забил.
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я вас прошу, не позорьтесь.
Как врач вам говорю - не может он туда провалиться. Понимаю, что ваша жизнь не будет прежней, но примите как есть
та будет прежней. почему позорюсь? я ведь не врач. а где он лежит 2 недели?
Ганцю в кєдах• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
автор наркокурьер, у нее там на секции все поделено. завалился где-то между взрывчаткой и наркотиками.
Бывшая блондинка• 06 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
зараження не будет, но вы конечно дятел.
Тётел
Гжегож Бженчишчикевич• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
а что за ненависть такая? Откуда?
Забить могут, не один тампончик но..так по тампону прокладке и ...
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если очень набухнет теоретически может
спасибо
Просто каралева• 06 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
По идее, если засунуть подряд много тампонов, первый потерявшийся автор выплюнет)
Она ж его не с черного входа вставила
Ответ дляМороженная курица

Вы меня с автором перепутали.
У нее и спрашивайте.

Вы меня с автором перепутали.
У нее и спрашивайте.
Спрошу еще раз, если вы с первого непоняли. Зачем, для чего автору гинеколог? Чтобы что?
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
у вас и в 17 лет двое детей может быть.
а почему в последние? это же бессмысленно.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не мог он никуда провалиться. Смотрите картинку, надеюсь меня не забанят за нее. На ней показана шейка матки (справа), видите какое отверстие маленькое, как он туда мог пролезть? Оно не расширяется, только во время родов. Почему, когда происходит секс во время беременности, мужчина не бьет членом малыша по темечку? Потому что вход дальше влагалища закрыт. Если вы пальцем не ощущаете тампон, то его там нет. Наше влагалище примерно, как средний палец на руке, до 10 см. По этому спите спокойно, никуда он физически провалиться не мог
Здравствуйте а сейчас будет вопрос а как туда у некоторых 20см помещается
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
давай, научи меня
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
конечно тролль
Как нефиг делать• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
у вас и в 17 лет двое детей может быть.
В смысле бессмысленно? Я тампонами пользуюсь только на пляж и если надо пощеголять в красивом белье.. или на массаж иду, в спортзал. Зачем мне им пользоваться дома или на работе? Меня прокладки вполне устраивают.
двое детей это к тому, что влагалище рожавшей женщины. и в 17 после двух детей оно будет такое же как в 4о у рожавшей.
Мороженная курица• 06 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Чтоб не оставаться с тампоном просякнутым менструальной кровью во влагалище. Это опасно размножением бактерий.
Она ж его там найти не может.
Почему не может - вопрос к автору, не ко мне.
Она ж его там найти не может.
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
гармошка.
поздравляю, у вас есть скрытый талант. и большой член) два таланта)
Как нефиг делать• 06 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Писец, вы серьезно? Вот реально такая беспросветная или это стеб? Читаю и не пойму. Откровенно.
. Девочки, кто советует идти к врачу - это тоже , надеюсь, стеб...
скажите плиз.. а куда мужчины суют члены 15-20 см?? вы понимаете .что реально тампон не все могут достать пальцами.... или вы туда кисть засовуете? или у вас пальцы по 20 см??
Жена сантехника• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Потому что это ПОЗОР не знать строение своих половых органов! Но это еще ладно, я наглядную картинку скинула, а вы что мне стали писать? Что это мягкие ткани и прочий бред.