Н@Диете• 06 апреля 2021
Чергова тема про тампон, який не вдається видалити
Сьогодні десь близько другої для поставила, виходила з дому на годину, коли повернулась то займалась прибиранням. Була дуже зайнята, ще по телефону говорила про важливу тему, тобто може я просто забула як його забрала. Проте боюсь що він там. Що не робила але навіть нащупати не можу. Шукати приватного цілодобового гінеколога? Чи піти в роддом, він тут поруч, може вони там погодяться за відповідну оплату оглянути і видалити якщо знайдуть. Чи до ранку вже почекати. Але боюсь що зараження честь буде.
Дюагональ• 07 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
почему бред? я же пальцами туда не достаю, я не знаю какая она по плотности. откуда мне знать? в моем понимании она мягкая.
еще член может твердым как кость, но не долго. мышцы забитые твёрдые. откуда мне знать какая матка? судя по вашему тону, она как ледяная стена из игр пристолов. Хотя даже там потеплее принимали.
Вы врач, вы и объясните куда девается тампон и почему он не вымывается естественно слизистой.
Он уходит в астрал.
Перловая Кашка• 07 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Даже с черного входа там на пути куча сфинктеров потом будет
это вы мне хотели рассказать о строении половых органов?)
а теперь гоните, что тампоны ртом пойдут?)) такая завязка интересная)) врача в студию, пожалуйста!
Жена сантехника• 07 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я уже все обьяснила и даже картинку скинула
он никуда деться не может!
Вы слишком много размышляете
он никуда деться не может! Вы слишком много размышляете
Перловая Кашка• 07 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
ну не у всех мужчины с 5см))
limited edition
Гжегож Бженчишчикевич• 07 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
в ширину да.. но не в длину))) влагалише длиной не 10 см, как тут пишут))
А сколько?))
Н@Диете
• 07 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Ну так если не может сама найти. Как по мне - то дичь, хоть я 4 раза рожала у меня нет такого чтоб что то там потерялось. Но мало ли какие размеры пещеры автора.
Напевно невеликі :) не народжувала ще.
Как нефиг делать• 07 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А сколько?))
Как туда влазит член 15-20см?)) я уже прочитала про возбуждение... но иногда можно начать и в не возбужденном состоянии. и влезет) хоть и с трудом.
Дуболом• 07 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Все таки не я одна така маладєц )))
Та певно що не одна )))
У мене колись реально застряг... Казку про ріпу пам´ятаєте? ’дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку... тянут потянут, а витянуть нє могут’. Ось його за шнурка тяг спочатку мій хлопець, потім мама... Це було у кінці 90-х років (97-98 роки), ці тампони ще недавно як з´явились, люди до них ще були не звиклі... Ніяких клінік особливо не було, на вихідних ніхрєна не працювало. Коли у мене вже істерика змінилась трохи не палалічєм на нервовому підгрунті, мамі якось вдалось його вилучити... То був жах... Він вже став втричі більший, ніж був... Аж почорнів... тьху... бррр...
Перловая Кашка• 07 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
количество детей - показатель узкое влагалище или уже не очень.
я не рожала, но заполненный тампон выскальзывает на ура. полусухой - с трудом и неприятно. такого стараюсь не допускать.
Жена сантехника• 07 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Приблизительно 10 см, ну максимум 12. Вы врач? Откуда столько уверенности?
Перловая Кашка• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Отвечаю. Наше влагалище при возбуждении имеет свойство расширяться и в ширину и в длину + выделяется смазка, которая дополнительно способствует вхождению пениса. Потом все снова становится на свои места)
Девочки, ну вы хоть елементарный учебник откройте и прочтите о своих же органах. Что как и почему происходит) даже просто для общего развития
-Пап, пап, откуда берутся дети?
-Троллишь сынок? Быстро учишься, молодцом.
Для общего развития, попробуйте допустить что чего-то можно не знать. Не исключаю что девушка серьезно спросила.
Мюллерная• 07 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Я змиваю їх, нові труби все пропускають
Сколько Вам лет?) после 40 со мной случаются провалы в памяти)) самые распространенные это как раз или тампон или забываю, который раз голову намыливаю) я ее 2 раза мою)
КликОЛЬКА• 07 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Она залазит аж к узлам и кистам, а потом возвращается? А эта не вернулась?
Пиявки ставят на шейку, они с кровью высасывают и плохое всякое, потом кровообращение улучшается. В целом оздоравливают женские органы. Когда пиявка насасывается она отпадает. Вот той пациентка пиявки поставили, снимать, а одной нету.
Жена сантехника• 07 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Дякую!!! Наочно! Розумію, ви мене заспокоїли
Я рада
смотрю и отвечать остальным перестали, значит точно успокоились, это радует) ложитесь спокойно спать, если пальцем не чувствуете, при условии, что вы всю полость влагалища иследовали, то его нет там. Я вам еще пример наведу. Когда женщине нужно взять биопсию эндометрия, а он находится в матке, нужна такая штука, как пайпель. Это такая тонкая трубочка, которая проникает в шейку матки и отщипывает кусочек материала. То есть физически ну никак нельзя туда добраться
Перловая Кашка• 07 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да хоть какое в обычном состоянии оно очень небольшое, автор же не лошадь
КУДА ДЕЛСЯ ТАМПОМ?? ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛА??? СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! ТАК ДЕНЕГ НИКАКИХ НЕ ХВАТИТ
Гжегож Бженчишчикевич• 07 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Сапин и Билич вышли из чата)
Н@Диете
• 07 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Мені якраз 40 )) провалів особливих не помічаю, але буває так, дрібне щось.. Наприклад хочу щось запитати візаві,а потім думаю - стоп, питала чи тільки збиралась?..
Жена сантехника• 07 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Да вытащила она его и забыла. Успокойтесь уже
Из Хацапетовки• 07 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
вы не шутите про пиявок и шейку ?
Перловая Кашка• 07 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А у меня тогда следующий вопрос по этому поводу. Зря Советчица гнобит мелкописячников?
мелкописячников зря, а мелколопатничков - нет
Н@Диете
• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я рада

Гжегож Бженчишчикевич• 07 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
вас тыкать не учили? ну идите поучитесь вежливости. Бред про 10см влагалище я уже прочитала)
Перловая Кашка• 07 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Слушай детка иди уже спать, а то завтра рано вставать и ехать веселить работников роддома затерянными тампонами в глубинах неизведанных мягких тканей
чьи-то мягкие ткани так и остались неизведанными.
Говорят, только отважные решаются...не теряйте надежду. и тампоны
Мюллерная• 07 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
О, поздравляю) добро пожаловать в наш круг)))
Так что даю 95%, что вы его на автомате вытащили, думая о чем-то другом))
КликОЛЬКА• 07 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
вы не шутите про пиявок и шейку ?
Нет конечно. Я сама дважды курс проходила.
Перловая Кашка• 07 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вообще, да. Оргазм не зависит от размера. А от чувствительности вашего влагалища - да, зависит. Как видите, эти ничего не чувствуют. Ни пальцы, ни тампоны, хоть мышь засунь.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы как то странно читаете и явно не то что у меня написано