Трактор Вика• 06 апреля 2021

вопрос к свекрови и будущим свекровям- вы бы обиделись?

продали дом в селе и купили в городе. забрали свекровь. но жить вместе тяжело. есть идея построить ей маленький домик 4x6 на нашем участке. двор общий.выход со двора на две стороны. как ей сказать чтобы она не обиделась?

с другой стороны отношения ее с сыном прохладные. живя в селе, виделись с ней раз в 3 недели. внуков за 10 лет ни разу не оставляли. она приезжала в город и не заходила к нам. свои дела

вот при таких отношениях как мы решились с ней вдвоем жить вместе даже не спрашивайте.
Меня много• 06 апреля 2021
Какая разница обидеться она или нет. У вас жизнь одна
Братья Капли• 06 апреля 2021
Этот домик это супер вариант, если можете, то и не думайте
Наверняка• 06 апреля 2021
Конечно, отдельно и тут не дело, как часто вы с ней оставляли внуков и виделись
Сама не знаю• 06 апреля 2021
стройте 2*2
ЛисАпедная• 06 апреля 2021
Звучит как будка
МЕСТО_Встречи• 06 апреля 2021
Ничего обидного, я бы сама не хотела жить с невесткой или зятем.
Цвиринь• 06 апреля 2021
Ответ дляМеня много
100%.
Чоловік хай повідомляє. Тільки відокремиться, вона під боком і наглядом, які можуть бути образи. Кусок городу їй в користування і хай живе і радіє.
А щось скаже вам, то поясність, що і їй, і вам буде так краще. І хай думає що хоче
Кнопус• 06 апреля 2021
4*6 это как моя кухня. Там хоть ванная и кухня предусмотрены?
Творю чудеса• 06 апреля 2021
А зачем вы ее вообще забирали? У неё там друзья были, жизнь своя а теперь будет собачья?
СпайдерВумен• 06 апреля 2021
Извините,а чей вы дом в селе продали?
руки_Крюги• 06 апреля 2021
Я бы и сама не хотела ни с кем жить. Но как там у вас со свекровью сами смотрите
Майор Медуза• 06 апреля 2021
4*6 это очень маленький дом... У меня комната 4*4...не представляю дом ваш.
Делайте минимальный стандарт 6*9
Айболитная• 06 апреля 2021
Конечнооооооооо строить и отселять!!!!!
соева-сысоева• 06 апреля 2021
Вы уверены , что это поможет? У меня мужа угораздило построиться на одном участке с родительским домом. В итоге свекровь тусит у нас постоянно, у нас условия лучше, чисто, красиво , уютно. Вот сядет и сидит весь вечер, телик смотрит.
Патриоточка• 06 апреля 2021
Сколько денег лично свекрови? Вы купили дом и за её счёт а том числе... Терпите.
Ашотакова)))• 06 апреля 2021
Сколько лет свекрови?
Цвиринь• 06 апреля 2021
Ответ дляКнопус
І да, побудуйте їй уже нормальний будиночок. Щоб кімната була хоч 20 кв і кухня з ванною
Редиска Я• 06 апреля 2021
Обидится, но ничего с ней не случится. От обиды тем более чужой еще никто не умирал.
кошкомышь• 06 апреля 2021
Омг, я была бы счастлива!!! Жить с детьми точно не собираюсь, ттт. Купите ей готовый из сруба или под сруб, с обшивкой красивой, думаю она будет рада. Тем более это рядом)
Манька Галченок• 06 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Делайте минимальный стандарт 6*9
https://stroyinstal.ru/img/domik-dachnyj-6h4_17.jp...
МУСЯкомарова• 06 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
В домике 4*6??
МЕСТО_Встречи• 06 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Делайте минимальный стандарт 6*9
Какой еще стандарт? 10м спальня, 6 м кухня, 4 м душ и туалет 2м кладовка и 2м коридор. С головой хватит для одного. Его еще отапливать надо, зачем ей хоромы?
Пленница SexShop-а!• 06 апреля 2021
Моя мама всегда хотела с младшими сыном домик на одном участке и отдельный выход, кухню, санузел... Ну то есть чтобы молодым отдельно, а ей отдельно и никто друг друга не напрягал своим присутствием.
А там уже как получится.
Манька Галченок• 06 апреля 2021
ну смотря как вы ей это преподнесёте. М - маркетинг.
Марьванна, мы ценим ваше личное пространство, очень не хотим, чтобы наш быт вам мешал, а мы мозолили глаза. Поэтому вот предложение - прекрасный собственный дом рядом с нами. Круто, правда?
Кондуктор маршрутки• 06 апреля 2021
Я будущая свекровь. Жить с невесткой и сыном не хотела бы. Сама жила со своей свекровью, знаю что это такое). Я не думаю, что домик во дворике с другим выходом-хорошая идея, все равно будете пересекаться постоянно.
Японский Городовой• 06 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
в селе жила в туалетом на улице наверное и тут сможет .Спальное место и мини кухня
Кондуктор маршрутки• 06 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ужас((
кошкомышь• 06 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В домике 4*6??
А сколько надо одному человеку??? Вполне. Главное что во дворе. Клумба, качеля, огородик, ягоды..
Японский Городовой• 06 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В домике 4*6??
а живут в квартирах 46 метров семьями и ничего ,сколько старушке нужно
СпайдерВумен• 06 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Молчит невестка,потому что дом свекрови был и деньги тоже ее значит,а теперь она им мешает,будка нужна чтоб выселить.