Дружная семейка• 07 апреля 2021
ну как можно соглашатся сожительствовать 8 лет а потом ныть что тебя бросили?
тема навеяна темой в топе-"ушел, жизнь не мила, 8 лет коту под хвост, я к нему привязалась и без него жизни не представляю"..начали давать советы, на 3 странице выясняется что и брака то по сути не было никакого..просто сожительствовали...девочки, миленькие, ну зачем вы позволяете так с соблй обращатся, зачем тратите свои ресурсы и сливаете их просто в унитаз. мужчина взял ее лучшие годы, пока она была свежа и хороша, попользовался ими. потом когда видит что сожительница уже поднадоела и не так хороша, просто говорит- я устал, нампоратастатся...мужикиконесно козлы редкие согластна. но я бы тоже так делала будь я мужиком, если находятся дурочки которые на такое идут
Кусачая Я• 07 апреля 2021
Не вижу проблемы, просто пожила с одним, надо потом найти другого. Не париться. Не циклиться. Всегда ухаживать за собой и отлично выглядеть.
Зупка_цем• 07 апреля 2021
А были бы женаты, был бы привязан цепью?
Там ещё было не менее гениальное умозаключение о том, что родить надо было. Вот родила бы и не ушёл бы.
Бгггг
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Бред какой-то со штампом он тоже может уйти , квартира на мамо и что Вы сделаете?
Что штамп что без штампа один фиг
Дама-мадама• 07 апреля 2021
Нафига, вы эту печальную жизнь тут обсуждаете? . Неужели нет радостной темы никакой? Там читали, какая тетка глупая, теперь вы хотите ее вообще на части разобрать? А зачем это вам?
Зачем вы копаетесь в этом. У вас такие же проблемы?
Карамелька• 07 апреля 2021
если вы считаете себя, как личность, ресурсом для мужика, то не удивляйтесь оформлению товаро-денежных отношений
Творог для розжига• 07 апреля 2021
А оф.брак не разрывают, он на веки вечные?))) От всех уходят, не зависит это от сожительства или официального статуса. Я 12-й год в сожительстве, есть дети. И да, был оф.брак когда-то давно. Ничто не защитит отношений, которые себя изжили.
Невидимка• 07 апреля 2021
Сейчас здесь напишут кучу историй про счастливое многолетнее сожительство с переписанным на женщину имуществом и обеспеченным будущим. И фразой что штамп ( условно) - не главное.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Так это так и есть , много всего разного и все у всех по разному
РозаЛюксен• 07 апреля 2021
уходят и со штампом, и троих детей бросают, никто не сидит на цепи же, могут в разных ситуациях бросить.
Зупка_цем• 07 апреля 2021
И вообще удивляет реакция в той теме. Человек ушёл, честно сказал, что брак себя изжил, развернулся и ушёл. Не обманывал, не изменял, не вешал лапшу. И снова плохой оказался. Опять не так.
Женщины все таки Мега странные создания.
Нога на ногу• 07 апреля 2021
Девочки, которые соглашаются на длительное сожительство, себя не ценят.
Дружная семейка
• 07 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
не все так просто есть еще эмоциональная привязанность. и это очень сльная штука. автор уже привязалась к нему и жить уже без него не может, страдает. да и давайте будем честными- бабий век короток, с возрастом желающих все меньше и меньше
Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Да, на крепость отношений он никак не влияет. Влияет на процесс раздела имущества, если есть, что летишь.
Кусачая Я• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Это ваши убеждения и ничего более.
Кто-то убеждён, что в 30 никому не интересен.
А кто-то в 50 замуж выходит легко.
Эмоциональная привязанность это невротизм вообще
А кто-то в 50 замуж выходит легко.
Дружная семейка
• 07 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так, а 8 лет в браке - это 100% гарантия, что не уйдет?)))
не гарантия. но..если уж мужчина сделала предлажение-это уже многое значит. мурычить 8 лет любящий не будет. и да, мужчины консерваторы в семейном плане, они редко сами уходят из семьи
Зупка_цем• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
А он может и хочет без неё. Он тоже человек и тоже имеет право хотеть жить так, как он хочет. Она ведь тоже могла от него устать и уйти. И такое бывает. Или должна была бы сидеть на привязи как собачонка, если бы он к ней привязался?
Нога на ногу• 07 апреля 2021
Девочки позволяют так с собой обращаться, потому что голова набита дурью и чужими историями из глупых фильмов. А не собственными размышлениями о жизни.
Рву и мечу• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
У вас много мусора в голове. У автора той темы в порядка в мозгах намного больше
Дружная семейка
• 07 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
если честно жаль девушек очень. у нас и так много несчастных женщин. может кто задумается после темы и такого пожирателя ресурсов пошлет нахрен и найдет мужчину с серьезными намерениями. 8 лет в никуда для женщины это много, очень много
Кусачая Я• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
А как вы различаете «в куда» и «в никуда», в чем различие?
Кому там слова не давали• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
И что теперь?
А если бы женщина ушла через 8 лет, надоел муж, устала, захотела новых впечатлений и эмоций, вед бабий век короткий, это было бы нормально?
Или если штамп то не уходят, не разводятся?
Нет единой схемы, правильной.
П.с. от подруги ушел муж, 3-е детей, помощи 0, жилья 0(осталось в Ато), а тетя уже более 20 лет живет ’сожительствует’ при этом квартиры/авто/путешествия
Нет единой схемы, правильной.
Дружная семейка
• 07 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
он не ушел, он просто пользовалься ею все это время а сейчас видимо семью создать хочет. вот и растался с автором .
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2021
можете закидать меня тапками, но многолетнее сожительство говорит об отсутствии у мужчины на вас серьезных планов. понятно, что официальный брак не дает никаких гарантий, но в сожительстве даже попыток нет что-то гарантировать, так - временное совместное проживание. я понимаю сожительство только в случае, когда задействованы финансовые моменты - не хочется имущество потом делить или наоборот - кто-то ходит под статьей, поэтому все имущество на партнере.
повторюсь - я о сожительстве, которое длится годами. просто сойтись и проверить чувства - это нормально, когда не долго.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
А чтоб поменял штамп у них?
Он бы не ушел ?
Дружная семейка
• 07 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Это ваши убеждения и ничего более.
А кто-то в 50 замуж выходит легко.
кто замуж выходит легко в 50 лет не живет в сожительствам по 8 лет. давайте хоть не будем себя обманывать . я про среднестатистических женщин
Кусачая Я• 07 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
А как живёт?