Гу го гу го гу• 07 апреля 2021

а вы едите?

на работе?
у меня есть коллега, которая с 8 утра до 6 вечера когда на работе ничего не ест от слова совсем, говорит не хочу и все, коситься на меня когда я достаю свою еду ( у нас есть нормальная кухня с всем необходимым)
Результат:
вже голосів: 205
132 (64.39%) Ем
35 (17.07%) ем пару раз
19 (9.27%) перекусываю
10 (4.88%) не работаю
9 (4.39%) Ничего не ем
ПешитеБесАшипок• 07 апреля 2021
Автор, если у вас кухня на работе, так кушайте там. Меня лично очень сильно бесит, когда кто-то на работе достаёт свои лотки и потом полдня воняет непонятно чем. И это хорошо, если на улице тепло и можно открыть окно, а когда зима или холодина, как сейчас, это же геноцид!

КрытыхРынков• 07 апреля 2021
Мой рабочий день от 12 до 16 часов. Конечно ем и не раз.
tarveldy• 07 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
меня бесят те, которые заглядывают в ланч-бокс и обсуждают мою еду.
вообще смотрю у некоторых странное отношение к еде, как-будто есть - это неприлично.
настоящие леди питаются утреней росой и в туалет не ходят, у них нет слюней и пота
Бандитка Сью• 07 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
точно! я забыла про некакающих при муже фиалках)
Стервочка• 07 апреля 2021
У нас на работе одна ещё могла и в тарелку заглянуть и кусок забрать. Так что у вас просто косится)))
Калёва Замалёва• 07 апреля 2021
Нет моего ответа, я в обед хожу в кафе и ем там, непосредственно на работе могу выпить кофе /чай, съесть фрукты
автор Гу го гу го гу • 07 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
так там и кушаю