Пописанная парта• 07 апреля 2021

Читаю и поражаюсь...

Читаю комменты в теме о весе и поражаюсь.. Пишут такое, что волосы дыбом встают. Например, в теме о модели ХЛ сравнили тех, кто любит полных с извращенцами, которые любят коз и коров. Т.е., если вес отклонение от нормы, значит и те кто любит таких соответственно тоже. И куча лайков.

В теме про 80 кг, почти каждая пишет, что это слонопотам... Оглянитесь вокруг. Где вы живете, вы вокруг видите только моделей? Я в шоке, если честно. Как на полном серьезе женщины могут такое писать((? Откуда такая ненависть? Что надо иметь в голове, чтобы сравнивать с зоофилами?
Единорог_помог• 07 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
я не сравниваю) но попробуйте раздеться и объективно оценить свою внешность, если например это 70-80-100 кг? Появляется желание?
Просто это не мешает людям жить и заниматься сексом, так как видимо включаются какие-то другие стимулы.
Вас возбуждает мужчина с огромным животом? Вряд ли...но если вы решите заняться с ним сексом, то очевидно вас будет возбуждать что-то другое, а не его фигура. Почему у мужчин не может быть точно так же?
Меня возбуждает кстати, и фигура тоже, потому что при большом животе может быть широкая спина и узкий таз.

из желе я• 07 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
ну а если только огромный живот и никаких узких тазов и широких спин?)
Единорог_помог• 07 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Тогда это не мой типаж, но кому-то другому понравится.
Вы не верите, что любая фигура может возбуждать?
из желе я• 07 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
я верю, что может возбуждать человек с любой фигурой и даже физическими изъянами, но просто фигура - нет.
Но это мое мнение)
Щепотка_совести• 07 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
фото
Вы не подтянутая просто, широкая кость очень видна... Не треска это 1000 %
А жира как такового нет, это да. Просто дряблость. Был бы жир на широких костях - конечно, было бы гораздо критичнее.
Но фигура далеко не огонь, ну вот правда, без обид, но вы ж сами выложили
И не треска, и не корова конечно. Среднее неподтянутое тело среднестатистической женщины
Спелый баклажан• 07 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я вообще благодарна только папе за гены. Для меня люди, склонные к полноте и умеющие себя ограничивать в еде, просто герои. Я пожрать люблю, хорошо что не поправляюсь. Поэтому никогда и никого не осуждаю за лишний вес. Это личное дело каждого.
Видимо, потому и лояльней относитесь к полным, что для вас держать вес в норме - не тяжёлый труд. А когда это ограничения (у меня, например, из сладкого может быть только кофе утром и фрукты, а торты, пироженные, конфеты и печенье я ела реально не помню уже и когда) и физический труд, то так хочется нацепить белое пальто. И ещё зависть, наверное, немного. Это я тут парюсь (в прямом и переносном смысле), а они, вон, имеют +Х кг и им нормально. Едет что хотят и лежат на диванах под сериальчик. Обидно!
Котик-Пупсик• 07 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну, для роста 174, например, и 70-75 кг будет нормальный ИМТ. Но такой вес вполне может в наше время осуждаться
Вот сейчас почему то это больше не нормальный вес. при росте 175 75кг это предожирение. Такие пироги.
Зубная фея• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
У Вас хороший вес!
Спасибо, я стараюсь)
Единорог_помог• 07 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Но это мое мнение)
Почему тогда и у мужчин, и у женщин такие разные вкусы относительно фигур? Понятно, что большинство предпочитает некий стандарт, наиболее распространенный в данной местности, на то оно и большинство, но в целом вкусы совершенно разные.
Я могу на своем примере рассказать, как мой будущий муж был восхищен мной как человеком, готов был жениться, даже толком не разглядев, как я выгляжу, но, когда впервые увидел меня в обтягивающей одежде, это уже были совсем другие эмоции))) Если бы я оказалась не в его вкусе, вряд ли бы мы жили долго и счастливо, учитывая наш темперамент. И у меня и близко не идеальная фигура.

Зубная фея• 07 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
4 яйца
2 ст ложк меда
разых - 1 ч л
кукуруз мука 60г
рис мука 500г
это тесто

на крем
мягкий творог - 150 г
сметана 10% - 200 г
мед 2 ст л
70 г чернослива (по желанию)

можно пропитку для теста - 50 воды, 1 ч л меда, 2 ч л лимон сока ( я делаю без пропитки - тогда он легче и можно съесть больше )

желтки взбить с медом и мукой, белки отдельно взбить до пиков, выпечь корж (10 мин примерно), разрезать, прослоить кремом .

он конечно не такой как медовик классический, но очень вкусно.
можно на завтрак 130-150 гр (если худеешь) . или просто есть как правильное питание
Спасибо большое
автор Пописанная парта • 07 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
ну если у вас талия 60 см - тогда все в порядке, чего тогда вас так цепляет эта тема?
Потому, что очень много ненависти какой-то. Никто же не застрахован и может стать полным по разным причинам. Мне кажется женщины на лишний, особенно чужой вес реагируют намного агрессивнее, чем мужчины. Хотя и там хватает. Почему иметь складку на животе стало уже чуть ли не преступлением каким-то...
Зубная фея• 07 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Она и так агонь!
Там до огня пахать и пахать
Котик-Пупсик• 07 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Так зачем вы утверждаете, что такой вес может осуждаться? С чего бы это?
Вот там выше девушка уже пишет что 67 при 172 это корова. А так никто не осуждает, что вы )))
Котик-Пупсик• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Не все позы, т.к. раздавить можете ?
Не, нужно на мужике как на спортивном станке так-сяк скакать. Просто расслабиться и заняться сексом нельзя.
ФсеСама• 07 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Какой у Вас возраст?
А при чём тут возраст?
ГейТуда• 07 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Но не корова
Обращеница• 07 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Для советчиц все, кто больше 50кго толстые
Тоже мне, заповедник фитоняш собрался))
Меня прет))• 07 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Не верится, я с ростом 170, вешу 55 кг и не худая треска явно
Вы уж точно худая, вес в норме, но у нижней грани
Меня прет))• 07 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
190/80 - это параметры хорошего мужика. Вот вы сами как считаете, женщина с такими смотрится изящной девочкой?
А ЖЕНЩИНА должна смотреться ’изящной девочкой’?

Меня прет))• 07 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я в молодости при росте 174 весила 64 кг. Как же меня все задолбали, что я худая. Эх, вернуть бы те 64!
Я когда-то при 174см была 55 кг - эталон на советчице. Хотя ’надо ещё пару кило сбросить, а то жирная’
Правда, за моё здоровье все беспокоились.
Меня прет))• 07 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как можно быть худой с таким весом?? Я 172 и 59 кг, и то не кажусь себе худой. Мой самый больший вес был 61 кг и я себя колобком чувствовала, а 67, ну это, извините, действительно корова
Это у Вас проблема в голове. Боритесь всю жизнь с вымышленным колобком