Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2021

Вылили компот на обои - что лучше сделать

Девочки, помогите. Малая вылила компот со смородины с вишней на белые обои. Если перекрасить белым, пятно будет проступать. Или лучше переклеить? Что еще можно сделать?

С ужасом жду, когда это увидит муж
Спасибо всем!
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
У вас детей нет? Или они у вас привязаны к батарее?
Двое, но компота и другой еды на стенах нет

Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Угу, десь так. З сташою таких проблем не було, малювала в альбомах. А менший - стихійне лихо якесь Ось кусок стіни - це чашку з-під кави зі столу скинув. Там максимум столова ложка була. А друге фото - це взагалі кіт з олівцем в зубах вночі побігав, типу мені меншого мало

Эх, жаль не фоткала те творчества, еще телефонов с камерами не было, а обычным фотоаппаратом не додумалась
Украиночка• 07 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
О, ясновидящие набежали. И побои уже придумали, и про финансовую подушку побеспокоились. А то что вопрос был про обои - фигня)))
Ну, а поговорить? Это форум, и вопрос не жизненно важный:) или нет? По теме, сразу не красить, пятно посветлеет со временем, у нас так вино разлилось...
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Дети пьют и едят на кухне, она для этого и предназначена
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
И что? Дети разные. Мой старший тоже ничего такого не делал, а младшая художник еще тот, рисовала везде, где только можно. Не у всех же няни и домработницы, чтобы ребенок был каждую секунду под присмотром
Фамильная фондюшница• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну от у мене кухня, на ній стоїть стільчик дитячий. Вчора на обід був компот
Люблю_джаз• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Моя у моих родителей яркой помадой рисунок нарисовала
У кумы сыночек новой тушью для глаз, весь диван разрисовал. Диван отмывали пол дня ,а новую тушь которая стала не новой, выбросили.
А потом ему кусок ткани понадобился и он вырезал его с дивана, это уже по старше был.
Мои такого вроде не чудили, на ковер было конечно вылито много чего, но то нечаянно
Фамильная фондюшница• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз

Зате фотки нормальні були, а не мільйон неясних фоток в ста повторах
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
А на кухне нельзя случайно опрокинуть стакан с компотом? Свое белое пальто перед зеркалом выгуливайте дома

Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А потом не знаешь, что выбрать и оставляешь все )))
Люблю_джаз• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
О, да! Эксперементатор она еще тот! Еще было картофельное пюре на динамиках телевизора )))
А брат в детстве тюль всю порезал и оббивку кресла )))
Хотел наверное модный дизайн сделать.
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Опрокинуть на стену? Если ребёнок сидит за столом и пьёт, как компот может быть на стене?
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Молча! Вы всегда такая зануда по жизни? Никогда ничего у вас не падает, не разбивается, не выливается? Вся такая идеальная в бэлом пальто здесь в теме. Мы вас ждали
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы разрешаете на подоконник лить компот? Или вам все равно, что происходит?
Люблю_джаз• 07 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Там же дерево красивое получилось! Дальше продолжить расписывать.
Предлагаете автору лес нарисовать на обоях?
Или ребенку предложить, раз разлил компот, значит пусть теперь лес рисует.
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Хотел наверное модный дизайн сделать.
Дизайн ещё тот получился, все обзавидовались
Беговая дорожка для носа• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я себе стены расписала)))
Сестры посмотрели и тоже роспись сделали
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори

Вас не тошнит от собственного занудства?
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...

Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Да, мало ли как! Всякое бывает! На месте автора бы пожаловалась на вас за то, что ребенка оскорбляете
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз

Удалено администрацией...
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
В чем оскорбление? Это был вопрос
Люблю_джаз• 07 апреля 2021
Пока тут переписываюсь, а за окном СНЕГ ВАЛИТ .С Новым Годом блин называется. Киев.
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Это занудство! Вы дальше своего носа не видите и не понимаете ничего! Развивайте в себе чувство юмора что ли
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
В чем оскорбление? Это был вопрос
Вы назвали ребенка психованым
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
В чем оскорбление? Это был вопрос
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
С юмором у меня все в порядке, но не вижу, где здесь юмор. Для вас компот по всех квартире - это смешно? Идите уже мойте подоконник, юморная
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
У меня подоконник чистый, научитесь форумом пользоваться и мужу хорошо дайте ночью, чтобы настроение у вас было хорошее или пусть пальто бэлое вам купит ))
Детсадовский полицейский• 07 апреля 2021
Автор когда-то дочка чистила гранат и заляпала сильно обои, через несколько месяцев Купили парогенератор и паром все отмылось, если есть попробуйте, только сильно не тереть