Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2021
Вылили компот на обои - что лучше сделать
Девочки, помогите. Малая вылила компот со смородины с вишней на белые обои. Если перекрасить белым, пятно будет проступать. Или лучше переклеить? Что еще можно сделать?
С ужасом жду, когда это увидит муж
Спасибо всем!
С ужасом жду, когда это увидит муж
Спасибо всем!
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо, муж спокойно отреагировал, посмеялся и все, привык что я косячу часто. Но я после укола сегодня в прострации большую половину дня, поо завещание успела подумать. Это вы вроде бы с дамой дебаты вели , которая про психованную спрашивала. Если вы, то спасибо за здравый ум и добрые слова. На даму я пожаловалась.
И я, и еще одна форумчанка. Считаю недопустимым обижать детей.
Всего вам наилучшего!
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Всем спасибо за советы и ответы... и по теме и не очень... жаль, что без срача не обошлось, но Советчица она такая...Простой вопрос и получилось полотно из 6 страниц...неожиданно.
Зато посмеялись )) вспомнили шалости своих детей, свои ))
Мядуза аля моргонер
• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Всего вам наилучшего!
Спасибо! Да, помню еще чей-то ник в перпалках был. Спасибо вам большое.. только зашла и прочитала эти милейшие высказывания.
Всем добра.
Наилучшие пожелания от нас с дочкой вам!
Всем добра.
Мядуза аля моргонер
• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Точно