Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2021

Вылили компот на обои - что лучше сделать

Девочки, помогите. Малая вылила компот со смородины с вишней на белые обои. Если перекрасить белым, пятно будет проступать. Или лучше переклеить? Что еще можно сделать?

С ужасом жду, когда это увидит муж
Спасибо всем!
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
У меня подоконник чистый, научитесь форумом пользоваться и мужу хорошо дайте ночью, чтобы настроение у вас было хорошее или пусть пальто бэлое вам купит ))
Ну кому давать и в какое время суток, давайте без ваших советов решу. Вы без пальто совсем не можете? И мужу ночью в нем даёте?

Люблю_джаз• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Погодка огонь. С ночи дождяра валит целый день и теперь снежок блин пошёл. Вечером на санках пойду покатаюсь.
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
И без ваших нравоучений все обойдутся
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Для полной картины было бы классно, если бы завтра было +30. Сегодня на санках, завтра на пляж)))
Пешеходик• 07 апреля 2021
Вот поэтому надо клеить обои горячего тиснения. Тогда только тряпочкой надо было влажной протереть и все. Кто советует эти обои отмыть, то ничего не получится. Это мягкий винил, он все впитывает и тем более вишневый компот не отмоешь никак.
Люблю_джаз• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Фамильная фондюшница• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Вы разрешаете на подоконник лить компот? Или вам все равно, что происходит?
В сенсі дозволяю? Поставила їжу меншому, повернулась дати їсти старшій і чую хлюп
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Вот это вы занудная и закомплексованная!
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Ого! А кто вам дал право обижать ребенка?
Я хоть и не автор, но вам

Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Дети пьют и едят на кухне, она для этого и предназначена
Прастситсе, а заниматься с мужем сексом можно только в спальне?
А взрослым можно кушать в комнате? Разрешаете?
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Я хоть и не автор, но вам
Лично я не обижала. Учитесь мыслить логически
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Точно! Садись, Ванга, молодец!
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
И без ваших нравоучений все обойдутся
Т.е. только вы имеете право тут давать советы?
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Прощаю вас. Воспитанным людям не нужно разрешение где есть, они и сами знают где это делается. Или вы из тех, кто сексом занимается в кухне на столе и ест в кровати?
РокерША• 07 апреля 2021
А шо страшного произошло?
Когда заводятся дети- нужно быть готовым с к стенам цветным. Дверям облепленым.
Вообще-то это нормально.
Если б я все переклеевала ....
Ждите. Подрастет переклеите
Аесли завтра она пластином облепит?
Снова ремонт?
У меня вообще диван обрисовал и ниче.
КрестьянинДиор• 07 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А как можно так облить обои?Это что взять и плюхнуть просто в стенку?Вроде там диван стоит,ну просто интересно.Вот допустим вы снимаете квартиру и вот так вот вы пьёте компот,ну реально как это объяснить.Вот если бы я пришла и увидела такое,я бы спросила мужа как ну как так пить компот?
Это же дети
РокерША• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Пока тут переписываюсь, а за окном СНЕГ ВАЛИТ .С Новым Годом блин называется. Киев.
Год будет неурожайным
РокерША• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У кумы сыночек новой тушью для глаз, весь диван разрисовал. Диван отмывали пол дня ,а новую тушь которая стала не новой, выбросили.
А потом ему кусок ткани понадобился и он вырезал его с дивана, это уже по старше был.
Мои такого вроде не чудили, на ковер было конечно вылито много чего, но то нечаянно
А мой ковер подстриг на полу 😂😂
Как только понял как ножницы держать и что они умеют ))
Кукусикиииииии• 07 апреля 2021
а у меня дочь 10 лет назад деревянным кубиком в телевизор попала, месяц назад купленный и ничего
одну полосу обоев поменять, не телек новый купить
переклеите и забудете

Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Ваш самый первый коммент - это нормально для вас? Тогда и вы психованая, если для вас это не оскорбление, тем более в адрес ребенка
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Точно! Садись, Ванга, молодец!
и при чем здесь Ванга? Вы точно не в себе
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Конечно, чтоб таких зануд бесить.
А вы, я так понимаю, сексом только в спальне при выключенном свете занимаетесь строго по графику и детей гнобите за малейшую шалость...
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
А мой ковер подстриг на полу 😂😂
А я в детстве папе шапку меховую постригла
РокерША• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
😂😂 и че папа? Бесился? ))
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
😂😂 и че папа? Бесился? ))
Нет, конечно)))) даже не ругали )
РокерША• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Нет, конечно)))) даже не ругали )
А шапка не осталась на память? 😄
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
А шапка не осталась на память? 😄
Нет, увы
Родители собирали деньги на эту шапку, не знаю, почему я это сделала, хотела ножницами в парикмахера поиграть, почему шапку выбрала, объяснить не могу ))) Благодарна родителям, что не ругали, не били за детские шалости, хотя я была очень послушным ребенком, но вот такое учудила )))
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Самый первый комментарий это вопрос, а не утверждение
ХикориДикори• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Конечно, чтоб таких зануд бесить.
Конечно, все как вам нравится
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...