Цветик-семицветик• 07 апреля 2021
Менеджер для работы в интернете
Нужна девочка для наполнения товаром Шафа. Сколько это будет стоить? Женская одежда. Сколько позиций выкладывать товар может человек и сколько нужно за это платить? Подскажите кто знает?
Шальная коклетка• 07 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
От 4 грн сейчас. Если есть фото и описание.
Да ладно
По 2грн толпы выстраиваются на такую *работу*. Оптом и по 1,5грн рады люди добавлять объявления
АсобеннАя• 07 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да ладно
Ну вы живите на тыщу в месяц))
Цветик-семицветик
• 07 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да ладно
Серьезно???
Шальная коклетка• 07 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Серьезно???
Серьёзно. Это цену набивают в подобных темах, а в случае реального предложения *Нужно добавить 200 объявлений на Шафу, описания есть. Оплата 2грн/объявление* посмотрите, сколько напишут
NadinKyz89• 07 апреля 2021
Я наполняю разные сайты.Но Шафа одна из самых простых.Реально в день от 50 шт.наполнить если есть фото и описание.Оптимальная цена 3 грн.
Как-то раз переделывала позиции после девочки которая согласилась наполнять за 1 грн/шт.И это был мрак она даже не читала текст что копировала.
Умный хвост• 09 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да ладно
Я добавляла по 1 грн копипаст..но это во время карантина когда совсем не было денег.
Умный хвост• 09 апреля 2021
Ответ дляNadinKyz89
За какую сумму наполняете пром?где нужно десять фотографий , все графы и т.д.?
Умный хвост• 09 апреля 2021
Ответ дляNadinKyz89
То есть целый день готовы работать за 150 грн?
Честно маловато хотя бы 250 в день, глаза все же ...