Бубль Гум)• 07 апреля 2021

Виктор Павлик

Подписалась я не его жену новую. Все так гнали на неё мол страшная, мужа увела и т д. Милая девочка. Беременная. Что то там делает в инстагр. Но я не могу понять, как можно терпеть рядом такого.... Виктора Франковича?... Ну реально старый дед, с маразма и старческий закидонами. Она иногда его снимает и показывает. Это же ужас. А еще тут говорили, что к кому то из девок подкатывал в кафе. Бедная э а Катя. Она ещё не знает, во что влипла.А кажется такой счастливой!
Кнопус• 07 апреля 2021
Ясно, на Лаленкова подпишитесь еще.

uuukr• 07 апреля 2021
Катя та прохаванная девка, не переживайте за неё.
Когда умер его сын, то она переживала за свой отдых!
Блины со смайликами• 07 апреля 2021
Автор...а вы лично с ним знакомы, чтобы такие глупости писать?
Сиренькая• 07 апреля 2021
Противная парочка.
Смешнюча• 07 апреля 2021
Тю, а Чапкис?)) его жена правда блог не ведёт, но вы видели того чапкиса и его молодую жену которая на 50 лет его младше
Дуняша• 07 апреля 2021
То что мужа увела, это еще разобраться надо, что там было. А вот что она недалекая.. это факт. Я знаю ее лично с 19 лет, умора еще та
автор Бубль Гум) • 07 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А то не видно со стороны.
Пышечка• 07 апреля 2021
А зачем Вы подписываетесь на беременную жену угасающей звёзды? У нее интересная жизнь?
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
боже ,опять козерог,они не останавливаются на одном браке-тут недавно Жигунова обсуждали по бабам скачет тоже козерог и обязательно им надо в браке))

Барышня_Смольный• 07 апреля 2021
Катя знает чего она с ним, а мы догадываемся.сколько женщин нужно этому горе - Наполеону, чтобы удовлетворить свой комплекс...
Стекловыжималка• 07 апреля 2021
Старая козлина и продажная бедная девочка , очередная шлюха
Сметчица• 07 апреля 2021
Это его новая жена?
автор Бубль Гум) • 07 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Давно дело было.
Пышечка• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я и мой муж тоже Козероги. Не несите чепуху. Козероги самые стабильные в отношениях
автор Бубль Гум) • 07 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Это его новая жена?
Да
Сметчица• 07 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Фиктивный скорее всего)
Ей деньги, ему попиарить себя с молодухой чтобы не забывали
Малая еще та• 07 апреля 2021
Не понимаю сокрушений по его поводу. Нет значит у молодой девушки получше варианта, чтобы зацепиться. Она у него десятая или какая там.
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Ответ дляПышечка
конечно стабильные,не просто гуляют,а официально заключают брак)). Ваш конечно исключение и золотой)
Пышечка• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так я тоже козерог

Барышня_Смольный• 07 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Фиктивный скорее всего)
та он говорил, что никому не нужен. дети за границей, он сидел даже без еды какое-то время. и тут она - фея заботливая, позвонила спросить как самочувствие, ухаживает теперь за ним, кормит.
Смешнюча• 07 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Фиктивный скорее всего)
Та не, живет у меня в подъезде, ходят гуляют каждый вечер
Боевая• 07 апреля 2021
Опять вы? Все не ймется вам? Опять своего мужа Павлика пиарите?
Кюветчица• 07 апреля 2021
Ну не понимаете и не надо. Живите теперь с этим.
ХвостПистолетом• 07 апреля 2021
Неприятно Вы написали по поводу ’старческих закидонов’. По поводу того, знала ли Катя на что подписывается - она хоть и неглупа до определенной меры, но недостаточно умна, чтобы не ’палить’ то ради чего она с ним. И он знает, но терпит. Они оба знают ради чего.
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Ясно, на Лаленкова подпишитесь еще.
Я с ним сосалась как то
Я_канеша_извиняюсь• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Жесть, а что козероги все бл... ?
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Жесть, а что козероги все бл... ?
да,ну что вы какие б...они же заключают брак! Но потом находится новая жена))
Тролю как могу• 07 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Ясно, на Лаленкова подпишитесь еще.
Да, что это за звезда такая? 😂 Все темы о нем и Франковиче.
вареный_look• 07 апреля 2021
Сколько тут реклама стоит? Как не зайду так тема про Павлика этого. Эль Кравчук и Иво Бобул ещё не знают о сайте, а то бы и они тут помелькали.
ХвостПистолетом• 07 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Рома из ’Леся+Рома’ если смотрели.