Бубль Гум)• 07 апреля 2021

Виктор Павлик

Подписалась я не его жену новую. Все так гнали на неё мол страшная, мужа увела и т д. Милая девочка. Беременная. Что то там делает в инстагр. Но я не могу понять, как можно терпеть рядом такого.... Виктора Франковича?... Ну реально старый дед, с маразма и старческий закидонами. Она иногда его снимает и показывает. Это же ужас. А еще тут говорили, что к кому то из девок подкатывал в кафе. Бедная э а Катя. Она ещё не знает, во что влипла.А кажется такой счастливой!
автор Бубль Гум) • 07 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Автор - и есть та самая жена старого козлины, сидит в декрете пиар ему делает на женских форумах . Завтра новая тема опять будет про него
Да, моему старому количество тоже 55. И он тоже козерог. Но выше, худее, умнее. И верный

автор Бубль Гум) • 07 апреля 2021
Старому козлине)))
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
у меня отец козерог , 43года в одном браке,вряд ли уже бросит маму :).
ну не всех же под одну гребёнку,но большинство
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А девы ?
деву будете терпеть вечно)),если не сбежите сами)