Бубль Гум)• 07 апреля 2021

Виктор Павлик

Подписалась я не его жену новую. Все так гнали на неё мол страшная, мужа увела и т д. Милая девочка. Беременная. Что то там делает в инстагр. Но я не могу понять, как можно терпеть рядом такого.... Виктора Франковича?... Ну реально старый дед, с маразма и старческий закидонами. Она иногда его снимает и показывает. Это же ужас. А еще тут говорили, что к кому то из девок подкатывал в кафе. Бедная э а Катя. Она ещё не знает, во что влипла.А кажется такой счастливой!
побольшомусекретику• 07 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Сколько тут реклама стоит? Как не зайду так тема про Павлика этого. Эль Кравчук и Иво Бобул ещё не знают о сайте, а то бы и они тут помелькали.
Эх, а вот раньше были времена когда пиарили Аньку Плетневу. Вот где темы были агонь, с изменами и расследованиями.

Чики-брык• 07 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Катя та прохаванная девка, не переживайте за неё.
Когда умер его сын, то она переживала за свой отдых!
А он че, такой богатый? Видели фотки, которые она выставляет? Они питаются в каких-то забегаловках вечно
автор Бубль Гум) • 07 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Ивушку не трогайте! Это кумир моей свекрови.
Цветок Мира• 07 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Я и мой муж тоже Козероги. Не несите чепуху. Козероги самые стабильные в отношениях
А девы ?
Чики-брык• 07 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Тю, а Чапкис?)) его жена правда блог не ведёт, но вы видели того чапкиса и его молодую жену которая на 50 лет его младше
Я думала, он умер давно
ТаПрямТам• 07 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Опять вы? Все не ймется вам? Опять своего мужа Павлика пиарите?
Катя в декрете открыла для себя Кидстафф))))
Кнопус• 07 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я с ним сосалась как то
мы все в курсе
Невидимка• 07 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Ясно, на Лаленкова подпишитесь еще.
Мы тут так и не выяснили кто с ним сослался
вареный_look• 07 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А моя под Сердючку пьяная пляшет и Виннику подпевает. Это филиал ада на земле смотреть как наша вовчыця разгулялась.

Кнопус• 07 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
ну, так вон - Блондинка в шоколаде.
Пышечка• 07 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А девы ?
Девы зануды. Мне с ними сложно
uuukr• 07 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну она типо его фанатка была с детства. Ну Катька сейчас рекламу какую-то делает, его там всякое говно приглашают рекламировать и петь. Не богатый, но там всё рассчитано. Но когда она Ныла что нужно раньше уехать с отдыха потому что сын Павлика умер от рака, это было дно.
Цветок Мира• 07 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Девы зануды. Мне с ними сложно
А гулящие ?
Пышечка• 07 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А гулящие ?
Нет, верные
Дуняша• 07 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Нет, верные
Вы за всех Дев отвечаете? Мой братец гуляет зараза вовсю. Два брака уже развалил ((( не тешьте иллюзиями других женщин
Тролю как могу• 07 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Кстати, их имена знаю, но не одной песни 🤔
Тролю как могу• 07 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Рома из ’Леся+Рома’ если смотрели.
Омг не смотрели
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Физрукая• 07 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я с ним сосалась как то
В предыдущей теме о Павлике ,вы уже посвящали нас в подробности . П.С . Я жируха ,мне бы не перебирать мужиками ,но на Лаленкова у меня не встанет

Ашотакоя• 07 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Голос у него весьма и весьма, кстати. Я на старости лет прониклась их творчеством с Лилией, ’а липи цвітуть’ очень душевная песня. А в молодости ржали с этой парочки)
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
😌
Ашотакоя• 07 апреля 2021
Чета Гигу, Зиброва и Поплавского не вспомнили ещё)
Я не Тролль• 07 апреля 2021
Творчество Павлика угасает последние лет 20, так и не розгоревшись Вот кому нравятся его песни? Но мелькает иногда. Интересно, за счёт чего? Ни голоса, ни таланта, ни обаяния.
Царевна в уггах• 07 апреля 2021
Ответ дляПышечка
А зачем Вы подписываетесь на беременную жену угасающей звёзды? У нее интересная жизнь?
Чего угасающей😂ежегодно родители зимой в Трусукавце в Поляне и он там😂😂😂😂
Стопудова• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
конечно стабильные,не просто гуляют,а официально заключают брак)). Ваш конечно исключение и золотой)
у меня отец козерог , 43года в одном браке,вряд ли уже бросит маму :).
Боевая• 07 апреля 2021
Катя, сколько у вас месяцев беременности ? Вам нравится этот сайт? Какая следующая тема будет ?
Боевая• 07 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Автор - и есть та самая жена старого козлины, сидит в декрете пиар ему делает на женских форумах . Завтра новая тема опять будет про него
Боевая• 07 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Это его новая жена?
Она Же автор )
Просто красавица• 07 апреля 2021
Все одно Стьопку Гігу ніхто не переплюне, він зірка номер 1
автор Бубль Гум) • 07 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Я не Катя. Моя последняя беременность была 10 лет назад.))