08 апреля 2021

Оцените комод и тумбы прикроватные

Собираемся силами на ремонт в квартире, но не удержалась и заказала немного мебели. Комод и тумбы фасады массив дуба. Ручная работа. Ждали 2 месяца. Мне очень по душе пришлись. А как вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 557
226 (40.57%) Хорошие
139 (24.96%) Не нравятся
93 (16.7%) Так себе
90 (16.16%) Даже не знаю
9 (1.62%) Результат
Етитьская богомышь 08 апреля 2021
Автор, теперь нужно угадать с обоями.

Под деревенский стиль подойдут обои под дерево, но не покупайте темные.
Обыграть комнату можно декором в том же стиле. Покрывало имитирующее рогожку. Льняные шторы. Если ковер, то однотонный. Декоративные подушки на покрывало.
Мы изготавливаем мебель из ДСП, много объектов видели и, если правильно обыграть, то оень даже хорошо получится. Начните продумывать уже сейчас и летом воплотите идею в жизнь.

Те, кто критикует имеют свое предсталение об этом стиле, но не надо так откровенно высказывать свое ’фе’.
ХуАнита 08 апреля 2021
Как в избушке
Женамужная 08 апреля 2021
Пвтор, асцена комода и размеры? Спасибо. Сейчас ищу комод, не могу определиться.
Женамужная 08 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
толку от комода 0 , только место занимает, лучше делать шкаф с такими шухлядами
Как это толку? Можно много всего спрятать. Шкафы не приемлю в спальне.
Алгонавт 08 апреля 2021
Автор , красивая хорошая мебель. Мне очень нравится и моему мужу(он майстер по дереву, заценил!!)
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Автор , красивая хорошая мебель. Мне очень нравится и моему мужу(он майстер по дереву, заценил!!)
спасибо!
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Автор, теперь нужно угадать с обоями.

Под деревенский стиль подойдут обои под дерево, но не покупайте темные.
Обыграть комнату можно декором в том же стиле. Покрывало имитирующее рогожку. Льняные шторы. Если ковер, то однотонный. Декоративные подушки на покрывало.
Мы изготавливаем мебель из ДСП, много объектов видели и, если правильно обыграть, то оень даже хорошо получится. Начните продумывать уже сейчас и летом воплотите идею в жизнь.

Те, кто критикует имеют свое предсталение об этом стиле, но не надо так откровенно высказывать свое ’фе’.
спасибо! очень полезный коментарий! я буду очень стараться что бы мой ремонт и мебель смотрелись классно в одном стиле!
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Пвтор, асцена комода и размеры? Спасибо. Сейчас ищу комод, не могу определиться.
950*930*450 в*д*г цена 6500
Ноги от ушей 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Заказывала у мастера из Боярки. Очень талантливый парень, отлично и с душой работает с деревом. комод 6500, тумбы по 3000
Автор, очень нравится. Те, кто писали про прошлый век и модную мебель...Ну, что сказать..Хотят жить в пластике, их дело, главное модно. А то, что есть стиль, это пустяки. У меня мебель ассоциируется с деревенским стилем, знаете западным таким. Лоскутное одеяло, камин с поленьями или смешанный стиль. В нем применяется много натуральных материалов. Мне нравится, приятный вид, текстура дерева. Я вам советую на пинтересте посмотреть как в таком стиле оформлены разные части дома и вдохновится).
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Автор, очень нравится. Те, кто писали про прошлый век и модную мебель...Ну, что сказать..Хотят жить в пластике, их дело, главное модно. А то, что есть стиль, это пустяки. У меня мебель ассоциируется с деревенским стилем, знаете западным таким. Лоскутное одеяло, камин с поленьями или смешанный стиль. В нем применяется много натуральных материалов. Мне нравится, приятный вид, текстура дерева. Я вам советую на пинтересте посмотреть как в таком стиле оформлены разные части дома и вдохновится).
Спасибо за ваш коментарий! Обязательно поищу ! я вообще смотрю на эту мебель и аж пальцы на ногах поджимаю!))) такое вдохновение находит! хочется что то искать, планировать, делать.
Блондинка в Шоколаде 08 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Согласна, тумбы нужно было по другому сделать!
К тому же сейчас не модно гарнитуры и тд.
А можна бути не модним, а красивим?
Блондинка в Шоколаде 08 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Автор , красивая хорошая мебель. Мне очень нравится и моему мужу(он майстер по дереву, заценил!!)
Уже не можу дивитись на ті білі пласкі підвисні тумби. І меблі з ікеї - шлак, попса. А цінителів красивого мало.
Дама с заначкой 08 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А можна бути не модним, а красивим?
Можно, конечно) я высказала свое мнение, что тумбы не очень, а комод отличный
Акуна_Матата 08 апреля 2021
Классно! :)
Г@Л@В@ломка 08 апреля 2021
Деревянная мебель это супер!! поздравляю, очень красиво!)) не то, что весь этот формальдегидный дсп/мдф(((
Я супер-пупер 08 апреля 2021
Мне очень нравится, Автор!!! Это мебель практически вечная из натурального дерева. Ее можно обновлять с годами, тонировать разными маслами, дуб ещё и пахнет хорошо. За те деньги, что Вы написали в Баке или Икее только формалиновое плёночное нечто ’под дуб’ можно купить. Или шпон на дверцах будет за эти деньги в самом лучшем случае.

Просто, такая массивная мебель из дерева требует ’уважения’, на нее нужен акцент в интерьере. Минимум фактур и узоров вокруг, светлые однотонные стены, деревянный пол в тон или чуть светлее, плетёный джутовый или хлопковый коврик - и будет просто великолепно.
Вы молодец, хорошую мебель купили, душевную.
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне очень нравится, Автор!!! Это мебель практически вечная из натурального дерева. Ее можно обновлять с годами, тонировать разными маслами, дуб ещё и пахнет хорошо. За те деньги, что Вы написали в Баке или Икее только формалиновое плёночное нечто ’под дуб’ можно купить. Или шпон на дверцах будет за эти деньги в самом лучшем случае.

Просто, такая массивная мебель из дерева требует ’уважения’, на нее нужен акцент в интерьере. Минимум фактур и узоров вокруг, светлые однотонные стены, деревянный пол в тон или чуть светлее, плетёный джутовый или хлопковый коврик - и будет просто великолепно.
Вы молодец, хорошую мебель купили, душевную.
спасибо большое!
тянитолкайка 08 апреля 2021
Как в избушку для бабы Яги)
Я, как баба Яга, в этом разбираюсь.
Женамужная 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
950*930*450 в*д*г цена 6500
Спасибо, недорого вообще для дерева
Бюст Березуцкого 08 апреля 2021
Автор, честно, тумбы ужас 90-х. Но в ваш ремонт нормально, у вас все в таком стиле
agata116 08 апреля 2021
Для жилища из бруса, очень бы подошло.
В современном дизайне, не нравится.
Исполнение аккуратное, но очень топорное для меня.
Грубые ручки.
Извините.
Рябушка Ку 08 апреля 2021
классные! но нужно правильно обыграть))
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, честно, тумбы ужас 90-х. Но в ваш ремонт нормально, у вас все в таком стиле
Спасибо за ваше мнение! Ваш коментарий очень емкий и развернутый! К сожалению у меня нет ремонта, и стиля в моей квартире тоже нет...Я не так давно стала ее хозяйкой! но совсем скоро будет! Это поправимо! Вспомнился анекдот : Я завтра протрезвею, а у тебя ноги кривые!
just maria 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
нет это будет реклама. откройтесь сброшу в личку
Спасибо)
автор На паровозе 08 апреля 2021
Спасибо всем за мнение. Тему закрываю.