08 апреля 2021

Оцените комод и тумбы прикроватные

Собираемся силами на ремонт в квартире, но не удержалась и заказала немного мебели. Комод и тумбы фасады массив дуба. Ручная работа. Ждали 2 месяца. Мне очень по душе пришлись. А как вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 557
226 (40.57%) Хорошие
139 (24.96%) Не нравятся
93 (16.7%) Так себе
90 (16.16%) Даже не знаю
9 (1.62%) Результат
_Olka_ 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
950*930*450 в*д*г
Спасибо большущее!
’Гороховая’ - это я).
Будьте добры, напишите мне в ЛС контакт мастера, пожалуйста. Возможно, мне понадобятся его услуги для одного замысла
ТочноБудет 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
я уже обдумываю попросить у него сделать хотя бы фасады на шкаф))) не поверите
Да, хотя бы фасады
Злюка-закусюка 08 апреля 2021
толку от комода 0 , только место занимает, лучше делать шкаф с такими шухлядами
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Не понимаю людей,которые год собирают деньги и покупают такое.За эти деньги можно было бы переклеить обои и купить совренменный комод и две тумбы
я не хочу современный...так понятно? и год я не собирала...понравилось и купила
Луковая 08 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Не понимаю людей,которые год собирают деньги и покупают такое.За эти деньги можно было бы переклеить обои и купить совренменный комод и две тумбы
А де автор писала, що рік збирала?
Резвая лошадка 08 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ответила,даже не знаю,стиль Маши и медведя,для меня подходит для дачи,загородного дома,главное что вам нравится и комфортно в таком
точно мі в Яремче жили в подобном в гостиннице
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Сдайте пожалуйста Контакты мастера)
нет это будет реклама. откройтесь сброшу в личку
Царевна_несушка 08 апреля 2021
Маша и три медведя)
Гороховая 08 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Не понимаю людей,которые год собирают деньги и покупают такое.За эти деньги можно было бы переклеить обои и купить совренменный комод и две тумбы
’Мне очень по душе пришлись’. Цитирую автора, если Вы прочитали только название темы)
Я в дамках 08 апреля 2021
Топорные, но мне нравится такой стиль
Розавенная 08 апреля 2021
нужно все к ним светлое и современное, а так ссср привет. сама мебель нра, но интерьер с ней нет.
Зоя Жорівна 08 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Сначала уберите, момента ждать не нужно. Как можно выставлять фото с мусором под тумбой? За что Вы так себя не любите?
Господи, как вы живете в этом несовершенном мире?
Зоя Жорівна 08 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор я не поняла сразу, вы их купили уже и они есть, я думала только заказали. ((( подвесные отпадают
При ремонте, когда будете делать, обыграйте так, что бы они вписались и думаю, уверена даже что будет гуд. Текстиль играет важную роль, лампы.
Новомодное современное сюда не очень пойдёт. Подумайте о едином стиле. Может уже знаете как будет, но доработайте, время есть.
а о каких подвесных вы говорите? можно фото?
Зоя Жорівна 08 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, мы такие. Мусор убираем сразу, прикиньте и детей приучаем, что есть мусорные вёдра. Это от любви к себе, я не согласна жить в помойках.
так это ваши половые трудности, другие здесь причем?
Голубая устрица 08 апреля 2021
Ой, а мне очень нравится. Такой себе стиль ’домик в тихой деревушке у моря’
Скользкая 08 апреля 2021
Ужасно не понравились. Не люблю деревенский стиль. Люблю современный стиль.
Луковая 08 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
а о каких подвесных вы говорите? можно фото?
Погугліть
Мать драконов 08 апреля 2021
Не поняла, вы мебель раньше ремонта поставили?
Это как так? Мебель же убивается ,да и лишний геморрой ее хранить/вывозить
Или что вы подразумеваете под словом ’ремонт’?
Мать драконов 08 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Автор, это мебель на десятилетия.) Знаю, сколько сейчас дерево стоит... и индивидуальная работа. Такая мебель, в основном береться, где высокая износостойкость. Да, мне тумбы нравяться (комоб больше)). Ох если б они были светлые.) И абсолютно не согласна с комментарием за ’мебель 90-х’ совершенно не такие были тумбочки прикроватные.)
Я бы конечно сделала сначала ремонт, а потом бы мебель. А теперь ’думай и гадай’, как их вписать.
У автора не деревом, а какая-то имитация
Гороховая 08 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Автор, это мебель на десятилетия.) Знаю, сколько сейчас дерево стоит... и индивидуальная работа. Такая мебель, в основном береться, где высокая износостойкость. Да, мне тумбы нравяться (комоб больше)). Ох если б они были светлые.) И абсолютно не согласна с комментарием за ’мебель 90-х’ совершенно не такие были тумбочки прикроватные.)
Я бы конечно сделала сначала ремонт, а потом бы мебель. А теперь ’думай и гадай’, как их вписать.
Иногда отправной точкой для ремонта (читайте, ’для вдохновения’) может быть мебель, текстиль или какой-то артефакт. Не обязательно подходить к вопросу ’по учебнику’)
Зоя Жорівна 08 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Погугліть
я вас не спрашивала
Штора с кисточкой 08 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
а о каких подвесных вы говорите? можно фото?
О таких например
Крепятся к стене, визуально не загромаждают пространство.
Полы помыть, шик.
Мы делали на заказ. В интернете полно картинок, можете посмотреть
Кундалини 08 апреля 2021
Отличные.
Но обои нужно поменять. Не пляшет такая мебель с такими обоями.
А я с Рио-де-Житомира! 08 апреля 2021
Мне очень нравиться !!! я люблю такое) надоела эта однообразная мебель из Аля Икея
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
У автора не деревом, а какая-то имитация
У автора дерево, не переживайте. Специально для вас фото процесса
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Иногда отправной точкой для ремонта (читайте, ’для вдохновения’) может быть мебель, текстиль или какой-то артефакт. Не обязательно подходить к вопросу ’по учебнику’)
Совершенно согласна! Вы меня поняли!
автор На паровозе 08 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне очень нравиться !!! я люблю такое) надоела эта однообразная мебель из Аля Икея
я тоже такого мнения. Во всех квартирах почти все однотипное, каждая квартира близнец соседней. Хочется индивидуальности.
Петриківна 08 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Иногда отправной точкой для ремонта (читайте, ’для вдохновения’) может быть мебель, текстиль или какой-то артефакт. Не обязательно подходить к вопросу ’по учебнику’)
Тут дело не в ’учебнике’ а в удобстве элементарном.) Это просто ’лишние трудности’ - вынести, занести, теперь подобрать под них. Хотя, конечно любому из нас характерны спонтанные покупки. Но, одно дело купить кофточку и думать, под какие брюки ее одеть, а другое дело мебель... на которую будешь смотреть не один год.)
ЛолитаНеРазлита 08 апреля 2021
То, что это натуральный дуб - это класс, но просто сама мебель по дизайну мне не нравится, но не мне с ней жить, главное, чтобы хозяевам нравилось.
ЖующаЯКонфету 08 апреля 2021
Грубоватые..но прикольные!