На паровозе• 08 апреля 2021
Оцените комод и тумбы прикроватные
Собираемся силами на ремонт в квартире, но не удержалась и заказала немного мебели. Комод и тумбы фасады массив дуба. Ручная работа. Ждали 2 месяца. Мне очень по душе пришлись. А как вам?
Результат:
вже голосів:
226 (40.57%)
Хорошие
139 (24.96%)
Не нравятся
93 (16.7%)
Так себе
90 (16.16%)
Даже не знаю
9 (1.62%)
Результат
Совбез• 08 апреля 2021
ну когда ремонт соответствующий сделаете, возможно красиво впишутся, сейчас на фоне старых обоев и полов смотрится не очень, но уверена что тактильно очень приятная мебель.
Директриссимо• 08 апреля 2021
Ответила,даже не знаю,стиль Маши и медведя,для меня подходит для дачи,загородного дома,главное что вам нравится и комфортно в таком
Птица секретарь• 08 апреля 2021
Интересные. В свежем ремонте будут по-другому смотреться! Будет хорошо. Сейчас уставшие обои их делают ну... словно неактуальными...
Птица секретарь• 08 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Хорошие, но немного тумбы грубоватые, комод отличный
И у меня такое впечатление. Комод пропорциональнее выглядит
Кастрюлька• 08 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Согласна!
Дама с заначкой• 08 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Согласна, тумбы нужно было по другому сделать!
К тому же сейчас не модно гарнитуры и тд.
Кошка Мурка• 08 апреля 2021
Для меня — ужас. Абсолютно не нравятся. Не купила бы такие.
Но вы же для себя покупали. Зачем теперь спрашивать.
Штора с кисточкой• 08 апреля 2021
В них пчёл хорошо разводить улики, а не тумбочки.
Автор сделайте на заказ и подвесные и комод подвесной,. Что бы не было этой гребной пыли
Нафаня Маня• 08 апреля 2021
Специфические. Имеют собственный шарм, который лично мне совсем не по вкусу.
Дама с заначкой• 08 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да, эта мебель впишется в стиль шале, рустик.
Но тогда ремонт нужно хороший- деревянные балки на потолке, камин из натурально камня, например, паркетный пол....
На паровозе
• 08 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
хорошие,мне обои ваши не нравятся
мне тоже(((( я их просто ненавижу. Жду не дождусь момента когда их сниму.
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Кстати, да.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку ©
Подкустовый выползень• 08 апреля 2021
Ой, никак
Работа может Вауууу, но вид не очень. Под Ваш старый ремонт и покрывало «вырви глаз», в принципе, подходит. Вам нравится? Зачем мнение окружающих? Своего не достаточно?
Подкустовый выползень• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Сначала уберите, момента ждать не нужно. Как можно выставлять фото с мусором под тумбой? За что Вы так себя не любите?
На паровозе
• 08 апреля 2021
Девочки, при чем тут ремонт? я прекрасно понимаю как выглядят обои пол и тд. Летом начинаем ремонт. Я же написала, зачем тыкать в каждом втором посте?
На паровозе
• 08 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Бля...понеслись... ))) извините, что бумажку не увидела! Простите! Хорошо когда такие идеальные как вы есть в этом мире
Спасу мир• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
О, я столько удовольствия получила, прям наслаждение, когда сдирала обои, которые были в большой комнате, где до этого жила свекруха 15 лет и потом съехала в другую, мою квартиру
Но кто же мебель до ремонта покупает?
Подкустовый выползень• 08 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Зачем перегружать малюсенькую комнату? Какой камин? Максимально светлые стены и пол, без громоздких элементов декора - шторы велюр однотон, покрывало однотонные, все в одной цветовой гамме без особо разброса по оттенкам. Мебель очень массивная для габаритов спальни, максимум телевизор и шторы, больше ничего в ней не должно быть.
Сфера влияния• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Ну как же, утренняя порция яда скопилась под языком, давит на клапан, вот и сливают)
Штора с кисточкой• 08 апреля 2021
Автор я не поняла сразу, вы их купили уже и они есть, я думала только заказали. ((( подвесные отпадают
При ремонте, когда будете делать, обыграйте так, что бы они вписались и думаю, уверена даже что будет гуд. Текстиль играет важную роль, лампы.
Новомодное современное сюда не очень пойдёт. Подумайте о едином стиле. Может уже знаете как будет, но доработайте, время есть.
Луковая• 08 апреля 2021
Зовсім не подобаюються
Вони як з фільму жахів....якогось закиданного будинку за містом.
Не ображвйтесь, така асоціація
Подкустовый выползень• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Да, мы такие. Мусор убираем сразу, прикиньте и детей приучаем, что есть мусорные вёдра. Это от любви к себе, я не согласна жить в помойках.
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Мебель, кстати, напомнила английский стиль «Искусства и ремесла»). Им вдохновлялись?) Тоже люблю Морриса)