неДоПриличий• 08 апреля 2021
Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...
Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
Бяки-козяки• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
и что, когда-то такое было, что все были объявлены
потенциальными бессимптомными и были лишены прав без намордника?
Были лишены других прав. Тоже был сговор лживый?)
А вы где-то в страшном месте живёте, что вам намордник вместо маски предлагают)
Мама фифти цента• 09 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
скажите, а давно вас стали беспокоить микро капли и запахи? вы как давно стали настаивать на ношении масок окружающими и почему?
Я не наполягаю на носінні масок, просто вони дійсно вирішують деякі нюанси. Мене все життя в транспорті на казах, біля банкоматів бісили люди які близько підходили і дихали у вухо ... І ось коли появились маски, я видихнула.
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Всі закони колись писались. Немає, не означає що не буде. Колись правил дорожнього руху не було.
ну так и машин когда-то не было. снова сравнение не в тему. а вирусы были всегда, и будут. и что? пожизненно в маске ходить?
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не повірите, давно думала, чому люди у лікарнях, в метро, маршрутках не одягали маски, а соплі рукавами витирали чи пальцями - гидко. Ще на касі це дихання в шию.. А коли хто з перегаром
. А через вірусняки, сина багато раз відкачували. Я нікого не заставляю носити маски, але коли люди стоять на касі, можна на 5 хв маску натягнути. Хоча б з поваги до здоров´я касирш.
ну вы об этом только думали, почему ж не озучили-то? почему сами раньше маску не носили, с уважения к остальным, особенно в касиршам? какое-то лицемерие получается.
Мама фифти цента• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Дуже крута ідея. Я б залишила носіння масок в магазинах і транспорті. Красота. У мене є особистий простір, і я маю повне право, щоб в нього не сунулись інші люди.
Бяки-козяки• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Если вирусы были всегда, бактерии тоже. То зачем все эти глупые правила асептики и антисептики? Обработка инструментов, одноразовые шприцы и прочее?
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
каких прав? примеры будут?
ну это и есть намордник, он закрывает рот и нос, как у собаки. или как у раба. смысл тот же.
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
так я ж говорю, вам никто не запрещал носить маску и до пандемии, хоть спите в ней. остальные не обязаны её носить.
Мама фифти цента• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я граю, по загально прийнятим правилам. Мене поважають - я поважаю. У нас в країні, повага, як видно, може бути примусовою.
Пьяная вишня• 09 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Джексон очень боялся микробов, спал в барокамере. В итоге умер в 50.
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
речь об операции или о чём? мне в обычной жизни не приходится ничего обрабатывать, я не врач
Мама фифти цента• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
а, то есть, своего мнения нет? сказали по телевизору надо - значит надо.
принудительное уважение - как интересно) потом будет и принудительная ’забота о здоровье’ в виде вакцины. и пофиг, что кому-то нельзя колоться как и носить маску. такие как вы способствуют установлению медицинской диктатуры. это никогда не закончится
Пьяная вишня• 09 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
вы маску носили еще год назад, защищая окружающих от своих запахов пота и гнилых зубов?
Бяки-козяки• 09 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Шо занадто, то не здраво) ни этот пример ни демонстративно унитаз облизывать чтоб обществу доказать что вируса нет (был в США флешмоб такой).
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
я уже писала, что как минимум странно подходить так близко и нюхать людей... интересно, маска как-то помогает от запаха пота, если она надета на другого человека? какой-то нонсенс
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
наличие ковида, кстати, так никто и не доказал. обещали приз 300 000 евро, до сих пор никому не вручили. он не выделен
Бяки-козяки• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Речь обо всем. От инструментов для маникюра и стоматолога до правил осмотра вас врачем. Можно не дезинфецировать для вас? Вирусы и бактерии были ж всегда) к чему эти глупые ограничения?
муха в кедах• 09 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Она в транспорте и в магазинах воздухом дышат, ’как все нормальные люди’. Это мы по старинке воздухом на улице дышим, а бунтари для этого выбирают другие места.
Это да, девиз всруся, но не покорюся, бессмертен
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
ну вы ставите в один ряд какой-нибудь неизлечимый гепатит или ВИЧ с ковидом - что как минимум тупо. и да, я могу не пойти к врачу или на маникюр. но носить маску принуждают всех
Бяки-козяки• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
А можно спросить что именно гуглить чтоб почитать подобнее про приз? Или если под рукой есть ссылка, поделитесь, пожалуйста.
Пьяная вишня• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
защищать окружающих от запаха собственного пота ношением маски на лице - это оригинально)
Бяки-козяки• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ой, так кроме этого ещё столько интересных вирусов и бактерий в этом ряду. Многие излечимые. Гепатит тоже, но оч дорого. Но излечим уже.
Кстати вам понравятся ваши, которые считают и вич заговором всемирным)
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
в Украине его тоже никто не видел. официальный ответ из центра громадского здоровья на 15.03.2021
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
тоже смеюсь до сих пор))
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
так что ж вы раньше без маски ходили, как дожили без неё до своего возраста?) просто удивительно
Бяки-козяки• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Как вы ловко повернули тему. Но я повторюсь.
Вы готовы отказаться от всех этих глупых правил тк бактерии и вирусы существуют давно и нет ничего страшного?
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
а я тоже повторюсь: для вас гепатит в одном ряду с ковидом?
каких правил? меня никто не подвергает каким-то мед. вмешательствам
Ангел-предохранитель• 09 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А раньше вы не уважали? Типа так: ’папа, раз вы не уважаете меня, то и я вас не буду и маску не надену’? А ответ прост. Вам надули в уши, вы и носите маску.
Ангел-предохранитель• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы ничего тут не докажете, это непробиваемо, к сожалению