неДоПриличий• 08 апреля 2021

Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...

Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
побольшомусекретику• 08 апреля 2021
А не проще было маску на нос одеть на 5 минут и не создавать проблему?Кто тут ещё псих

viter33• 08 апреля 2021
Хороша реакція!!
нарешті суспільство навчилося реагувати на порушників санітарії !!
Дама с заначкой• 08 апреля 2021
У меня дома два таких.
Орут с утра до ночи.
Счастье_же_вот_оно• 08 апреля 2021
Молодец женщина
Ростки жимолости• 08 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Естественно орущая истеричка)))
Гербария• 08 апреля 2021
а вы давно ковидное отделение посещали? родственникам кислород не приходилось искать?
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Хороша реакція!!
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее

котопёс• 08 апреля 2021
Автор, Вы из тех кто всеруся но не покорюся. Псих в данной ситуации - Вы.
Из мухи создать слона чтоб аж до милиции дошло.
Блины со смайликами• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Тогда не посещайте места большого скопления людей
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляГербария
каждый день посещаю, не впадайте в панику и вы не будите
все болезни от нервов
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Та дура эта кассирша, не обращайте внимание.
Я вообще заметила в магазинах обычно бабы так реагируют, мужикам вообще пофиг.
Я тоже никогда не надеваю на нос. Автор, сделайте маску из ткани сетки в большую дырку как я.
Деловитая• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
есть разные маски
я за женщину
советский цирк• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну так вы больше 15 минут по магазину шаритесь? Показания у неё... Не встёгивайте..
viter33• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я не знаю, скільки за вчора задихнулося в масці
Але твердо знаю, що за вчора померло від ковіду мін.464 людини
Перше місце в Європі(((
Кондуктор автобуса• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Так не ходите в магазины.
котопёс• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вы носите с собой эту справку? Носите тогда ее вместо маски чтобы люди видели
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
стараюсь, но я должна как то купить еду
Несу пургу• 08 апреля 2021
А що поліція ,як зреагувала?
4есотка• 08 апреля 2021
Правильно сделала.Меня тоже бесят такие на касе,ещё на голову лезут,не соблюдая дистанцию.Пра такое быдло общество будет существовать,все будут сидеть на карантине годами.Менталитет такой

viter33• 08 апреля 2021
Ответ для4есотка
Блины со смайликами• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
стараюсь, но я должна как то купить еду
Заказывайте доставку
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
не преувеличивайте
в час пик еще нужно постоять в очереди, я специально этого не делаю
Стриптизерка• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не сочиняйте. Это у вас психологическое что-то. Задыхаться в маске, которая пропускает воздух, вы не можете никоим образом.
котопёс• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Задыхаться в маске и на аппарате ИВЛ - это разные вещи
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ длякотопёс
не могут такую дать, как бы это было не смешно(
Пенять на зеркало• 08 апреля 2021
У вас самой обострение. Вы хотите ’отдать богу душу’ - ваше право. Я не хочу. Ц меня дети. Таких как вы, которые бояться подбородок заразить, хочется запреть в ковиднот отделении надолго.... Малограмотные люди ’одело на подбородок’ ту маску,. Не позволяет образование познать то, что через нос тоже вирусы распостраняются... Скотское отношение к окружающим.
Подкустовый выползень• 08 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Интересно, где такие справки выдают.
котопёс• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
стараюсь, но я должна как то купить еду
Пользуйтесь доставкой
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Карантин специально поддерживают ( медик знакомая рассказала как они статистику сами цифры пишут) потому как план по вакцинации не выполнен. Делайте выводы. А каждый год всегда тяжёлые и новые штампы гриппа были и будут. Тяжело лекарства подобрать для лечения
Деловитая• 08 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
да уважения к окружающим 0