08 апреля 2021

Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...

Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
показать весь текст
Не пью, не курю 08 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Им надо пожелать попасть в институт рака хотя бы. Чтобы поняли, что такое страх, безнадежность.
Задрали уже зомби, ей-богу.
Начитаются сми и ножевниковых, сами с ума сходят и других заставляют сходить вместе с ними.
Блины со смайликами 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
2 пакета молока и хлеб( вы странная
Так тут покупок минут на 5. Где Вы 15 минут в маске ходили?
Angilica07 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Ні, звісно
Але пфайзером вакцинувався б сьогодні
я бы вакцинировалась чем угодно, даже спутником, даже естественным спутником земли, но вакцин нет - очередь
советский цирк 08 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Уже смотрю варианты.Хочется, чтобы не сильно трясло , чтобы не все грыжи повылетали. У нас умельцы умудряются замки срезать, пока велик без присмотра.
Если правильно ездить - норм, с хорошими амортизаторами - не повылетают:) Замки тоже лучше брать хорошие, да:) И можно не один:) Кстати, есть сигналка на велики
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Какая у вас маска? Я в этих голубых, что большинство носит, тоже задыхаюсь. Купила пару хлопковых многоразовых и все ок.
Сшейте тонкие из шелка....
Я из коглот делаю.
Вроде есть, но воздух не задерживает особо.
Типа марли.
Блины со смайликами 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Ні, звісно
Але пфайзером вакцинувався б сьогодні
А чего ж за вакцинацию выступаете тут? Что за лицемерие?
годовасик 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
В маске, но в другой
Что мешает взять на работе маску? Носите какая вам удобна. Как вы пишите : я врач в ковид. Вы первая должна бежать впереди паровоза и натягивать маску. Т. К. В этом вы варитесь сутками.
Сдаётся мне что вы не врач, а обычная врушка и антимасочница.
По теме : вы неправы. Должны носить.
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
При іншій владі змогли б закупити хоч якісь партії !
У нас провакциновано менше 1 % населення,в Польщі - 15%
Такими темпами ми вакцинуватимемося ще років 5 !
І локдауни будуть щокварталу !!((
И слава богу.
Начали побочки вытазить.

Вы согласны вакцинироаться зенекой?
Счастье_же_вот_оно 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Карантин специально поддерживают ( медик знакомая рассказала как они статистику сами цифры пишут) потому как план по вакцинации не выполнен. Делайте выводы. А каждый год всегда тяжёлые и новые штампы гриппа были и будут. Тяжело лекарства подобрать для лечения
Хорошо. А в больницы тоже подставных сгоняют?
Тамбовский мел 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
А некотрые за 5 дней сгорят, если вы их заразите ковидом. А сами,например, в лёгкой форме будете болить.
Хотите на свою совесть смерти повесить?
Angilica07 08 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Им надо пожелать попасть в институт рака хотя бы. Чтобы поняли, что такое страх, безнадежность.
Задрали уже зомби, ей-богу.
Начитаются сми и ножевниковых, сами с ума сходят и других заставляют сходить вместе с ними.
я из онкологии, очень хочу чтобы задыхающиеся в масках надели паранджу, ибо мы первые в списке на тот свет
Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
не вижу повода смеяться
с такой динамикой психи начнут нападать на вас в парке
вы просто поймите, человек должен дышать воздухом и не в маске
реально довели народ до бешенства с этими масками , адекватов почти не осталось, я согласна с вами , человек должен дышать воздухом , но теперешние реалии забирают права у людей , как жить , чем дышать и т.д
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ой, как у вас все запущено..

В ФБ вещают, что в Украину завезли вакцину с истекающим сроком годности?
С зенекойи и вероятно с ковишилдом несколько иная проблема.
Гуглите, и будет вам счастье.
Тамбовский мел 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
каждый день посещаю, не впадайте в панику и вы не будите
все болезни от нервов
Не все. Читайте матчасть. Повышайте уровень образованности. А то ваши комментарии смешные))
Пописанная парта 08 апреля 2021
зачем верить этим вбросам? у нас полиция минимум 1 час едет по вызову, за 1 час там уже кассир всех обслужила бы и ушла на тех
годовасик 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
голубая в общественных местах
я в ней просто кончаюсь, у меня все потеет((
еще и очки запотевают
Значит ищите в которой будете не задыхаться.
Не пью, не курю 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
она стояла за мной, я не просила ко мне приближаться
но вызывать полицию это слишком( меня волнует настрой населения(
Вот. Население сошло с ума. Это намного страшнее
Мона Лиза 08 апреля 2021
Ответ дляУказка
Автор,меня одно быдло обозвало собакой,когда я\ вежливо попросила не подходить так близко и соблюдать дистанцию-практически лег на меня .Я так поняла- народ на пределе уже,срываются из из за пустяков ,неудачники
Меня и до ковида дышашие в ухо бесили
годовасик 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
2 пакета молока и хлеб( вы странная
Ходите ночью, ходите в магаз под домом за хлебом и молоком. Раз вам всё не так.
Счастье_же_вот_оно 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, у меня показания. Я врач! Прошлой весной должна была прооперировать свой нос, но не решаюсь пока, так как не хочу сдавать тест перед операцией(
Точно тролль
ничевока 08 апреля 2021
так это вы псих, раз не понимаете...
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это больше относится к Вам. Вы посмотрите на китайцев и сделайте выводы.
Они всегда в маска и до истерии с ковидом тоже.
Там сэкологией проблемы и с видео мониторингом от правительства.

Просто вы не в курсе.
Не пью, не курю 08 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Из-за таких как Вы, которые носят маски на носу, мы до сих пор не можем побороть этот вирус. Если бы люди были более дисциплинированные, выполняли как положено карантинные требования, не было бы этих локдаунов и первого места в Европе по заболеваемости.
Вы ещё не весь телевизор пересказали) но, молодец, слово в слово повторили)
Мост_Устал 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
голубая в общественных местах
я в ней просто кончаюсь, у меня все потеет((
еще и очки запотевают
О,очки,я тоже очкарик страдаю
Персонаж Аноним 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
Вам врач официально в мед карте выписал рекомендацию не носить маску?
Все показания пишут в медкарте.
ничевока 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
не можете, сидите дома
Стриптизерка 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
При іншій владі змогли б закупити хоч якісь партії !
У нас провакциновано менше 1 % населення,в Польщі - 15%
Такими темпами ми вакцинуватимемося ще років 5 !
І локдауни будуть щокварталу !!((
Каким образом при іншій владі змогли б закупити хоч якісь парті? Коррупция в международных масштабах? Подкупили бы производителей?

ЕС в первую очередь обеспечивает свои страны, нафиг им Украина? Ни при какой владе ради Украины своих граждан не отодвинут.

Заключили с Пфайзер контракт на поставку 10 млн доз и все. Теперь только ждать. Что ещё можно сделать?
Гордая_птичка 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я не знаю, скільки за вчора задихнулося в масці
Але твердо знаю, що за вчора померло від ковіду мін.464 людини
Перше місце в Європі(((
Удалено администрацией...
Айпишница 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
стараюсь, но я должна как то купить еду
Доставка ваша палочка-выручалочка. Без сарказма пишу. Очень спасает.

По поводу маски права та дама все же. Побольше бы таких блюстителей
ничевока 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та дура эта кассирша, не обращайте внимание.
Я вообще заметила в магазинах обычно бабы так реагируют, мужикам вообще пофиг.
Я тоже никогда не надеваю на нос. Автор, сделайте маску из ткани сетки в большую дырку как я.
вы... Юра, раз такое советуете...