08 апреля 2021

Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...

Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
показать весь текст
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляничевока
вы... Юра, раз такое советуете...
Ого, что за Юра? Он, что изобрел маски из сетки?
Ну вообще , я вторая, тоже из каполна сделала и вперёд.
Дыхаю норм. )))
viter33 08 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Возможно, но пока ничего не видно - обновления только вечером
’Щелкніть’ на вчорашній день - не ’now’ а ’yesterday’
Аноним Первый 08 апреля 2021
Вы почему маску спустили?
Правила одни для всех!
На улице спускайте сколько хотите, почему кто то должнен из за таких как вы страдать и нервничать?
Безберлоги.ру 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
Какие показания? Позвольте полюбопытствовать. Слышу о таком периодически, но никто не озвучивает их.
Если уж так сложно быть в маске в магазине - заказывайте еду на дом
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Автор, а что не так? Ваша ’дама пенсионного возраста’ поступила абсолютно правильно. К слову, вчера ходила за посылкой, на своё отделение НП. Так оаньше там операторы только в масках были, а теперь ёще и пластиковые щитки надели...
Дано не носят. Уже полгода как.
Редко же вы в магазин ходите
Стриптизерка 08 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
С зенекойи и вероятно с ковишилдом несколько иная проблема.
Гуглите, и будет вам счастье.
Полно с ними проблем. О какой именно речь?
Аноним Первый 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
В магазин не ходите, доставку закажите и все будут довольны.
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Так привезут? Уже Индия передумала?
Про астразенеку много новостей. Вы о какой?
Слепок стопы 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
’Щелкніть’ на вчорашній день - не ’now’ а ’yesterday’
Щелкнула, но он показывает такое же, как мой скрин. Польша и Италия впереди пока. Возможно, когда писали о том, что Украина на первом месте, по этим странам еще не было данных...
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
самым обычным
переговоры надо было начинать в июне (хотя бы предварительные), а не в декабре
Лучше позже.
Пока ещё все недостатки вылезут.)
Аноним Первый 08 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Тоже не знаю, но автору где то выдали
Да нет у нее справки, она так придумала, что у нее показания есть не носить.
Ирина Веселуха 08 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Раскручивпют вакцинацию.
Это вероятно боты. Смм продвижение, пиар компания.
Пишу без анонима. Двумя руками - за вакцинацию. Но сделала анализы, семейный сказала, нельзя сейчас делать. Через недельку-две пересдачи, хочу жить спокойно. Я больше года не была в кафе, не ходила в гости, я на удалёнке, ребенок на домашнем обучении. Хочу на массаж, в парикмахерскую, поехать на Западную летом.
viter33 08 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Щелкнула, но он показывает такое же, как мой скрин. Польша и Италия впереди пока. Возможно, когда писали о том, что Украина на первом месте, по этим странам еще не было данных...
У нас за вчора - 15 415, в Польщі - 14 910, Італія - 13 708
Дані з цього сайту за вчора
Аноним Первый 08 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
В маленьких городках нет доставки.
В маленьких городках и очереди тогда нет?
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Психиатры выдают, а у вас явно такой случай. Окружающие боятся реальной угрозы ковида, а вы мифической опасности задохнуться в маске.
Меньше ТВ смотреть нужно,
Кромо ковида, других тем не существует.

Они эиотпарчт, что люли коммуналку проглотили и не возбухали.
Бяки-козяки 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, у меня показания. Я врач! Прошлой весной должна была прооперировать свой нос, но не решаюсь пока, так как не хочу сдавать тест перед операцией(
Врач в ковидом который не может носить маску. Очень правдоподобно))
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
За вчора - перше в Європі
Тут - по днях
https://www.worldometers.info/coronavirus/
Кто проверит эти цифры?
Стриптизерка 08 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
самым обычным
переговоры надо было начинать в июне (хотя бы предварительные), а не в декабре
В конце июЛя Пфайзер заявили о начале исследований, а в июНе Зеленский должен был начинать переговоры?
Однако.. Что ещё гениального напишете?
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
На 100% не убережёт, но поможет уменьшить вирусную нагрузку, когда она надета правильно , и на рядом стоящем , и на самом человеке.
И поможет красиво распилитб бюджет.
Слепок стопы 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
проводить, но вы не задавались вопросом...
почему влада и медики не спешат этого делать?
Потому что перебои с поставками вакцин... Знаю, что в меня сейчас полетят тапки, но лично мое мнение - власть должна ввести полный локдаун в стране, хотя бы на месяц закрыть границы между областями и внешние границы страны для ’необязательных’ поездок. И только после этого, не раньше чем через 3 недели, у нас возможно хоть какое-то улучшение ситуации...
Блины со смайликами 08 апреля 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Пишу без анонима. Двумя руками - за вакцинацию. Но сделала анализы, семейный сказала, нельзя сейчас делать. Через недельку-две пересдачи, хочу жить спокойно. Я больше года не была в кафе, не ходила в гости, я на удалёнке, ребенок на домашнем обучении. Хочу на массаж, в парикмахерскую, поехать на Западную летом.
Если за вакцинацию, то можно и без анализов сделать, пока ещё короной не заболели
Омлетик 08 апреля 2021
Господи, в кого люди превращаются...раньше готовы были убить за один сих, теперь за маски, хотя они рекомендованы и не спасают. ЛюЯ верю в ковид, давно переболели и сейчас знакомые, но иммунитету маски не помогут , только хуже сделают. Стерильного человека поместить в среду, он умрет сразу, к вирусам привыкать нужно. Но проблема в обществе, психика мутирует, это страшнее.
Бяки-козяки 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
не вижу повода смеяться
с такой динамикой психи начнут нападать на вас в парке
вы просто поймите, человек должен дышать воздухом и не в маске
Доктор который обязательно проходит курс психиатрии и употребляет слово ’псих’ ещё более правдоподобно.
viter33 08 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Кто проверит эти цифры?
За таким принципом можна не вірити, що земля кругла
Онанимный пользыватель 08 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А не проще было маску на нос одеть на 5 минут и не создавать проблему?Кто тут ещё псих
А завтра дебилы потребуют рачки ходить - тоже будете?
emerald_88 08 апреля 2021
Я думаю, что дело вообще не в том, что вы дышать не можете, а она сильно боится. Просто и ей, и вам хочется конфликта. Вот ваши потребности вчера совпали, вы обе кайфонули и разошлись.
Стриптизерка 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я не говорю про Ізраїль, США чи Британію
Але коли в Польщі провакциновано 17.6%, а у нас менше 1% - це неправильно!!
І це питання до влади !!
Звісно, простіше зупинити транспорт, ніж закупити вакцину((
При чем Польша к Украине? Польша - страна ЕС.
автор неДоПриличий 08 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Господи, в кого люди превращаются...раньше готовы были убить за один сих, теперь за маски, хотя они рекомендованы и не спасают. ЛюЯ верю в ковид, давно переболели и сейчас знакомые, но иммунитету маски не помогут , только хуже сделают. Стерильного человека поместить в среду, он умрет сразу, к вирусам привыкать нужно. Но проблема в обществе, психика мутирует, это страшнее.
вы правы! из личной статистики могу сказать...чаще болеют спортсмены и те кто на правильном питании( у них что то с иммунитетом к ковиду
Блины со смайликами 08 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Потому что перебои с поставками вакцин... Знаю, что в меня сейчас полетят тапки, но лично мое мнение - власть должна ввести полный локдаун в стране, хотя бы на месяц закрыть границы между областями и внешние границы страны для ’необязательных’ поездок. И только после этого, не раньше чем через 3 недели, у нас возможно хоть какое-то улучшение ситуации...
Откройтесь. Я в случае полного локдауна дам вам номер карты - будете кормить мою семью.
Ламзак_сдутый 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
если у Вас нет каких-то болячек с дыхательной системой, то то, что Вы не можете дышать в маске указывают как-раз на то, что у Вас ’оно самое’ - при короне в маске тоже дышать невозможно.