08 апреля 2021

Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...

Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
показать весь текст
Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Карантин специально поддерживают ( медик знакомая рассказала как они статистику сами цифры пишут) потому как план по вакцинации не выполнен. Делайте выводы. А каждый год всегда тяжёлые и новые штампы гриппа были и будут. Тяжело лекарства подобрать для лечения
Та_все_ок_будет 08 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Вы пиар агентстве работаете?

Тут правительство написали, что ’постарается убедить 70 % населения ’ вакцинироваться.))))

Походу тема - просто рассадник для таких ботов....

Кого та маска спасала, менты скоро создадут многотомное ’ О вольтанутых бабках’
Нет, я обычный бухгалтер , переживающий за свое здоровье. Перфекционист по жизни.
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Из-за таких как Вы, которые носят маски на носу, мы до сих пор не можем побороть этот вирус. Если бы люди были более дисциплинированные, выполняли как положено карантинные требования, не было бы этих локдаунов и первого места в Европе по заболеваемости.
Удалено администрацией...
Бабка-ежика 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
стараюсь, но я должна как то купить еду
Какая у вас маска? Я в этих голубых, что большинство носит, тоже задыхаюсь. Купила пару хлопковых многоразовых и все ок.
Блины со смайликами 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Множественные ОРВИ и ОРЗ, рубцы в носу
к сожалению у взрослых это только оперировать в лор отделении
постоянное ощущение заложенности и отек слизистой
Тю. Так Вам тем более в люди нельзя, пока не вылечитесь
автор неДоПриличий 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Та канешна!!!
Ковіду не існує, це всесвітня змова)))
Лікарні пусті, статистика видумана !!))
не пустые, но такие как вы склонны преувеличивать
поинтересуйтесь кто там лежит и как ставят диагнозы
не во всем виноват ковид
viter33 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Думаете, при другой владе, Пфайзер ради Украины расширили б производственные мощности? Или послали бы своих граждан, нуждающихся в вакцине, ради поставок в Украину?
При іншій владі змогли б закупити хоч якісь партії !
У нас провакциновано менше 1 % населення,в Польщі - 15%
Такими темпами ми вакцинуватимемося ще років 5 !
І локдауни будуть щокварталу !!((
Не пью, не курю 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та дура эта кассирша, не обращайте внимание.
Я вообще заметила в магазинах обычно бабы так реагируют, мужикам вообще пофиг.
Я тоже никогда не надеваю на нос. Автор, сделайте маску из ткани сетки в большую дырку как я.
Синдром вахтёра)
Тётеньки больные на голову повылазили на улицы и возомнили себя вершителями судеб)
И да, такие будут стрелять, как выше писали.
Стриптизерка 08 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
половину приписали туда инсультников , сердечников и т.д. вы так верите тому что пишут в сми, наивная, прививки надо повпихивать всем чтоб срок не пропал
Ой, как у вас все запущено..

В ФБ вещают, что в Украину завезли вакцину с истекающим сроком годности?
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Множественные ОРВИ и ОРЗ, рубцы в носу
к сожалению у взрослых это только оперировать в лор отделении
постоянное ощущение заложенности и отек слизистой
Та все носят так,
Автор, не оправдывайтеась.

Многих напргает эта маска.
Я вечером вижу как кассиры практически все при спускают её с носа.
Мне их так жалко - целый день....с кислородным голоданием.
Робот Вертер 08 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Удалено администрацией...
Это больше относится к Вам. Вы посмотрите на китайцев и сделайте выводы.
автор неДоПриличий 08 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Какая у вас маска? Я в этих голубых, что большинство носит, тоже задыхаюсь. Купила пару хлопковых многоразовых и все ок.
голубая в общественных местах
я в ней просто кончаюсь, у меня все потеет((
еще и очки запотевают
viter33 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
не пустые, но такие как вы склонны преувеличивать
поинтересуйтесь кто там лежит и как ставят диагнозы
не во всем виноват ковид
У мене зараз багато знайомих хворіє
Дехто - повторно, причому другий раз - важче
Троє хороших знайомих померло
А так все добре ((
Скорая помощь 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Карантин специально поддерживают ( медик знакомая рассказала как они статистику сами цифры пишут) потому как план по вакцинации не выполнен. Делайте выводы. А каждый год всегда тяжёлые и новые штампы гриппа были и будут. Тяжело лекарства подобрать для лечения
я делаю выводы не по написаным цифрам , а по окружению, недавно похоронили соседа, ковид, тоже особо не верил, сейчас вот говорила с сотрудницей болееет ковид
Марс атакует 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
Вас смешно читать. Задыхается она... Заказывайте доставку на дом значит
Одни_мысли 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
она стояла за мной, я не просила ко мне приближаться
но вызывать полицию это слишком( меня волнует настрой населения(
Какая разница кто за кем, за ней тоже стояли и вряд ли у нее была возможность стоять на 1,5 м от Вас.
Может полиция и слишком, но Вы ведь тоже молча не стояли. Если бы Вы молча надели маску на 1-2 минуты - вряд ли бы Вы задохнулись и вряд ли она бы вызвала полицию.

Но Вы же тоже на принцип пошли, не надену и точка. Если у Вас астма, то скорее от нервной ситуации приступ мог начаться, чем от маски.

И ещё - не с чем сравнить людям, которые возмущаются. Как-то здесь картинку выложили - сравнение ситуаций ’задыхаюсь’.

Я когда-то в детской онкологии маску носила месяц круглосуточно, и спала в маске. Меняла маски конечно. И ничего со мной не случилось. А мой ребенок, как и многие другие из отделения, в маске ходил несколько лет - везде, кроме квартиры.
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Думаете, при другой владе, Пфайзер ради Украины расширили б производственные мощности? Или послали бы своих граждан, нуждающихся в вакцине, ради поставок в Украину?
’Непереживацте Ковишилд таки привезут.с Индии.

А про астразенку вы вероятно уже слышали новость?
Партизанка 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та дура эта кассирша, не обращайте внимание.
Я вообще заметила в магазинах обычно бабы так реагируют, мужикам вообще пофиг.
Я тоже никогда не надеваю на нос. Автор, сделайте маску из ткани сетки в большую дырку как я.
Яка касир? Читайте уважно, жінка пенсійного віку, в окулярах захисних, як у касира.
Блины со смайликами 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
При іншій владі змогли б закупити хоч якісь партії !
У нас провакциновано менше 1 % населення,в Польщі - 15%
Такими темпами ми вакцинуватимемося ще років 5 !
І локдауни будуть щокварталу !!((
Вы уже вакцинировали себя и всю свою семью?
автор неДоПриличий 08 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Вас смешно читать. Задыхается она... Заказывайте доставку на дом значит
2 пакета молока и хлеб( вы странная
viter33 08 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы уже вакцинировали себя и всю свою семью?
Ні, звісно
Але пфайзером вакцинувався б сьогодні
Статус Ква 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
В маске, но в другой
в какой? новогодней?
фантазерка
Ванна Тазиковна 08 апреля 2021
В этой ситуации автор явно не здоровее психологически той кого психом обозвал, возможно даже больнее
Angilica07 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
не верю, тк лечу ребенку онкологию у нас все мамы, с разными болезнями, даже спят в масках
Марс атакует 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
2 пакета молока и хлеб( вы странная
Ну так и подавно, купить такой маленький набор продуктов можно за 5 минут, с правильно надетой маской, не создаввя конфликтные ситуации
Статус Ква 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
стараюсь, но я должна как то купить еду
заказывайте доставку, если у вас такие проблемы. ’на работе она в маске’, а в магазине она не может дышать
Бабка-ежика 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
голубая в общественных местах
я в ней просто кончаюсь, у меня все потеет((
еще и очки запотевают
Я тоже в очках. Вот в хлопковой маске намного лучше.
Смыкалка 08 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, я обычный бухгалтер , переживающий за свое здоровье. Перфекционист по жизни.
Комплекс отличницы детектед.

Увы, нужно своей головой думать, а не телек транслировать.

Маски для самоуспокоения.
И вида, что правительство что то делает.
Они вон Ковишелд обратно заказали, не смотря на обновленное мнение об Астра Зенеке.
Как после этого им можнот верить и доверять?
Счастье_же_вот_оно 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
Тогда сидите дома или ходите по улице вдали от людей.
Губка Боб 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
2 пакета молока и хлеб( вы странная
ну так не умрете за 15 минут в магазине в маске, достали такие как вы!