неДоПриличий• 08 апреля 2021
Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...
Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Хороша реакція!!
нарешті суспільство навчилося реагувати на порушників санітарії !!
И не говорите)))) тоже радуюсь))) на днях одна такая ковидошизанутая к мужику прицепилась в парке - развернулся и заехал меж глаз, еще ителефон, которым она собиралась снимать, запустил на середину озера
неДоПриличий
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
если у Вас нет каких-то болячек с дыхательной системой, то то, что Вы не можете дышать в маске указывают как-раз на то, что у Вас ’оно самое’ - при короне в маске тоже дышать невозможно.
по вашей логике у меня корона 4 год(
Совбез• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
онлайн покупайте.
и поменьше тролльте
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я не знаю, скільки за вчора задихнулося в масці
Але твердо знаю, що за вчора померло від ковіду мін.464 людини
Перше місце в Європі(((
А еще лучше: включите мозги и попробуйте это ’первое место’ посчитать в зависимости от количества населения
Слепок стопы• 08 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Откройтесь. Я в случае полного локдауна дам вам номер карты - будете кормить мою семью.
Будете кормить сами - способ заработать деньги можно найти всегда, было бы желание...
Ламзак_сдутый• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
по вашей логике у меня корона 4 год(
если Вам 4 года трудно дышать, то на Вашем месте уже нужно бежать к врачу.
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Потому что перебои с поставками вакцин... Знаю, что в меня сейчас полетят тапки, но лично мое мнение - власть должна ввести полный локдаун в стране, хотя бы на месяц закрыть границы между областями и внешние границы страны для ’необязательных’ поездок. И только после этого, не раньше чем через 3 недели, у нас возможно хоть какое-то улучшение ситуации...
Бюджетница детектед
неДоПриличий
• 08 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Я думаю, что дело вообще не в том, что вы дышать не можете, а она сильно боится. Просто и ей, и вам хочется конфликта. Вот ваши потребности вчера совпали, вы обе кайфонули и разошлись.
после рабочего дня мне меньше всего охота вступать в конфликты.
И если она стоит за мной, нечего ко мне приближаться, пускай соблюдает дистанцию
Стриптизерка• 08 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Признали что
Что мы можем сказать, так это то, что оценка, которая у нас есть на данный момент - и она находится на рассмотрении экспертов - заключается в том, что оценка пользы и риска для вакцины по-прежнему в значительной степени положительна
Блины со смайликами• 08 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Где и у кого можно заработать деньги на полном локдауне?
Одна_на_всей_планете• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Дома сиди, особенно если есть показания.
А вам не приходило в голову, что из-за вашей прихоти не носить маску кто-то может задохнуться не как вы , на пять минут, а на всегда?
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
ну вот, а мне рассказывают, что ковид головного мозга не существует
Спасибо, мил человек, в подтверждение своей правоты буду демонстрировать им это
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-62831188
Спасибо, мил человек, в подтверждение своей правоты буду демонстрировать им это https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-62831188
Персонаж Аноним• 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Карантин специально поддерживают ( медик знакомая рассказала как они статистику сами цифры пишут) потому как план по вакцинации не выполнен. Делайте выводы. А каждый год всегда тяжёлые и новые штампы гриппа были и будут. Тяжело лекарства подобрать для лечения
Под кислород тоже специально кладут? Маски кстати, и от гриппа защищают. Меньше тяжелых по гриппу из-за масок. Об этом вам рассказывала ваша знакомая медик? Кстати, санитарки тоже медики, а ваш медик с образованием?
неДоПриличий
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
мне без маски нормально дышать, но моя работа всегда в маске
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Клаасс! Молодец мужик. Постоял за себя против женщины. Он же мужик сильнее физически. Как тут не порадоваться окружающим!
Достойно и поступок и повод для радости. Мда...
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Господи, в кого люди превращаются...раньше готовы были убить за один сих, теперь за маски, хотя они рекомендованы и не спасают. ЛюЯ верю в ковид, давно переболели и сейчас знакомые, но иммунитету маски не помогут , только хуже сделают. Стерильного человека поместить в среду, он умрет сразу, к вирусам привыкать нужно. Но проблема в обществе, психика мутирует, это страшнее.
Вы правы. Деградация ужасная.

Биг фарма рулит.....
Это сейчас они бесплатны эти вакцины,...но ими же нужено вакцинировпться каждые 6 месяцев - и это огромные суммы.....
Паника с маска выгодна фармацевтическом концерна.

Биг фарма рулит.....

Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Она и сама типа врач
ну так в теме пишет
неДоПриличий
• 08 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Я таких как вы скоро палкой лупить буду
вот об этом и тема, народ обозлился
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Перше місце в Європі(((
В Польше 638.
Не Европа уже?
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами

Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель

неДоПриличий
• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Она и сама типа врач
ну так в теме пишет
не типа
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
Меня бесят безмасочные люди, да. Все же на 95% они удерживают заразу .
И в развитых странах настучать на маргиналов всячески поощряется, только у нас стыдно.
Но истерики бы не закатывала
Левый Локоть• 08 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
надеюсь она вызвала милицию и засудит придурка на пару лет.
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Тогда проще - это настоящая лотерея.
Только выигравший получает тромб
Вы согласны сыграть?
Только выигравший получает тромб
Вы согласны сыграть?
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У неё. У этой советчицы.