ПультОт_БМВ• 08 апреля 2021

Фрезер, какой у вас?

Пересмотрела все темы на Советчице, мнения разделились. Нужен для себя, для дома. Но чтоб не выбросить. Кто пользуется дома? Бюджет 1000-1500. Не менее 45w и побольше оборотов. Дайте фото и ссылочку, пжл
Stepa_nida• 08 апреля 2021
Ну вот я искала-искала что-то бюджетное и хорошее. Но в итоге взяла как и большинство, Маратон чемпион 3
автор ПультОт_БМВ • 08 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
около 3т? ссылку дадите? или фото?
МУСЯкомарова• 08 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
Я такой же взяла
Stepa_nida• 08 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
около 3т? ссылку дадите? или фото?
Покупала у официальных представителей на Вива-Арт, около 3,6 тысяч стоил
Цыбулька• 08 апреля 2021
У меня Лина 45w, 2,5 или 3тыс.об, пользовалась раза два от силы, руки не из того места(( Могу продать Вам
автор ПультОт_БМВ • 08 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
3т или 30 т?
Цыбулька• 08 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
3т или 30 т?
Да 30 тыс
Армейская• 08 апреля 2021
Если не решусь на более профессиональный, то возьму такой
https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya...

Сейчас такой
но черный и на 35Вт, хватает на маникюр и пальчики педикюр. Хочу помощнее.
Засомневаю• 05 мая 2021
А у моей подруги такой https://saeshin.ck.ua/frezery/frezer-saeshin-stron.... И она очень довольна. А у мастера к которому я хожу такой https://saeshin.ck.ua/frezery/frezer-saeshin-stron..., но она делает педикюр тоже. Это она советовала нам брать. Говорит что самый крутой и не дорого
Армейская• 05 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну про недорого - єто относительно, 4 тьіс - не 700грн🤷 Но фрезерьі хорошие👍
Засомневаю• 10 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Ну а какой хороший аппарат за 700 грн? Мы с такого начинали, то это ж