Бабка-ежика• 08 апреля 2021

Девочки, как вы раскручивали свои Инстаграм (бизнес) странички?

Голубец• 08 апреля 2021
Начинала вручную набивать подписчиков.
Потом уже были всевозможные гивы.
Позже подключила рекламу у местных ’блогеров’, позже таргет.
happy camomile• 08 апреля 2021
Сейчас работает только таргет.С блогерами лучше не связывайтесь.Вы должны знать свою ЦА.Хештеги,геотеги,комментинг - долго и эффект не тот.
Мааарковная• 08 апреля 2021
Тільки таргетингом
happy camomile• 08 апреля 2021
Гивы не стоит,убьёте аккаунт,подпишутся только те,кто пришёл за подарком и сразу же отпишутся.
Мааарковная• 08 апреля 2021
Ответ дляhappy camomile
100 %
автор Бабка-ежика • 08 апреля 2021
ЦА я свою знаю, таргетинг сейчас настраиваю. Поступила много предложений от блогеров, вот сомневаюсь.
Мааарковная• 08 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Саме головне знати свою ЦА
Тоді таргет буде ефективний
В мене продажі пішли на 3-тій день реклами з 76 підписника
Блогерів я навіть не розглядаю,от прям нутром відчуваю що будуть гроші на вітер
Кисельная барышня• 08 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Блоггеры, у которых что то работает сами не пишут.
Гуля-ec8e• 26 апреля 2021
У блогеров аудитория может быть ’мертвая’.
А если и заказываете рекламу, прописываете текст.
Пример: блогер рекламирует Вашу страницу, говорит о скидках, акциях, бесплатной доставке, программах лояльности, предлагает промо-код. Ну и дальше по списку.
Наверняка, придет аудитория, которая согласна покупать только по таким правилам. Или только в момент распродажи, акций, розыгрышей.
Гуля-ec8e• 26 апреля 2021
Сначала вручную, только без спама. Погуглите какой сейчас лимит в день на подписки, лайки.