Интернет Бродилкин• 08 апреля 2021
Може створити нормальну сім´ю вдівець з двома дітьми?
У мого чоловіка є друг дитинства. Загалом дуже хороша людина. Товариський, веселий. Був одружений. Кілька років тому дружина померла від раку. Залишилися двоє дітей. Зараз 5 і 3 клас. Звичайно він би хотів мати жінку, але якось не складається. Зустрічався пів року з одною, але вона не хотіла жити з ним і його дітьми. Він зараз забрав свою матір до себе, щоб допомагала йому з дітьми. Ця жінка пропонувала, щоб він перейшов жити до неї, а діти залишилися з матір´ю. Його такий варіант не влаштовував. От і розійшлися. Він каже, що хотів би жінку, яка б прийняла його дітей. Він реаліст. Не треба, щоб вже так аж любила, але, щоб хоч нормально ставилася. Але я думаю, якщо він знайде жінку без дітей, то вона захоче народжувати, а він дітей вже не хоче, йому 45. Знову ж проблемка. Мені взагалі його щиро жаль. І діти в нього насправді дуже потребують жіночої уваги, особливо дівчинка. Я не сватаю його тут, просто філософствую. Реально чоловікові знайти жінку, яка прийме його з малими дітьми, чи ні?
Магиня• 08 апреля 2021
мой отец воспитывал меня и брат, женился когда мы уже закончили институты ,до этого никогда и никого не приводил домой
Ms. При теле• 08 апреля 2021
Что он ей может дать кроме детей? Он общих не хочет, её детей наверное тоже не хочет.. Если вопрос найдёт ли он себе 25 летку которая будет заниматься его детьми, раьотать, приносить доход, не хотеть своих детей то нет. Губу надо закатать. Вариант только разведенная или вдова со своими детьми
ПуФФынка_мисс• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Я б не согласилась. Тем более жена от рака умерла. Брезгую
Правильно! Только девственника!
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2021
Может. В реальности женщины намного лучше чем срез советчицы.
Нога на ногу• 08 апреля 2021
Реально,автор.Найти женщину с ребенку и воспитывать вместе своих детей.
Ему 45,ей 35-40,которая так же не хочет уже рожать.
ПуФФынка_мисс• 08 апреля 2021
Автор, свою ровесницу с детьми - запросто. Он же, наверное, даму без детей ищет. И помоложе.
Но для детей это ад будет... зводэнята - никогда ничем хорошим это не заканчивалось.
Интернет Бродилкин
• 08 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Ні, він не проти жінки з дітьми. Він своїх вже більше не хоче. Може, я написала незрозуміло. Та й звичайно не йдеться про 25-літку. Ровесницю+-. Але і жінка біля 40, яка ще не має дітей, мабуть захоче своїх. Хіба ні?
КараПузовна• 08 апреля 2021
Вряд ли, женщины ищут куда бы своих детей пристроить, а чужих не хотят, сколько там уже тут было
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
А почему лимит 35-40? Вы мужик?
Пурген• 08 апреля 2021
Дело не в его детях , а нём самом. Если хороший человек, не нищеброд , то обязательно найдется женщина , для которой желание быть именно с ним , будет сильнее всех неудобств
МЧСница• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы здоровая? Чем брезгуете?
Нога на ногу• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
А почему лимит 35-40? Вы мужик?
Простите,пусть будет 20-50лет.
Не мужик.
Мадам БрЮшкина• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
А связь какая?
Из Виа-гры• 08 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
Круто, на 10 років молодшу і щоб упахувалась з чужими дітьми, в яких скоро підлітковий вік! В мене, як є своя дитина, то чуть підросла, в такому віці їй лише очі відкрились і можливості нормально жити після підгузків і каків, а тут звалювати на себе таку ношу...
А просто зустрічатись не? Конче жти разом?
Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Потому что он ищет, на кого взвалить своих детей, это и так ясно
Нога на ногу• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Нам всем не угодишь.
Бронетапок• 08 апреля 2021
Вот я одна воспитываю сына. Если бы и встретила такого мужчину с детьми, почему бы и нет.
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Вы здоровая? Чем брезгуете?
Про канцерогенный впч вы слыхали? Или в бункере живете? Есть еще и другие вирусы, вызывающие рак.
Кто знает, может у него иммунитет, а ее скосило от вируса. Хотите на себе узнать? Пожалуйста. Я - пас!
Петриківна• 08 апреля 2021
Мій родич залишився в 30 років вдівцем з двома дітьми: 9 і 6. Одружився через рік на дівчині 20 років.
Тепер щаслива сім‘я з 4 дітьми, ще двох родили в шлюбі. Разом 13 років
Все можливо.
тянитолкайка• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Вам бы ума побольше!
Милашка-оторвашка• 08 апреля 2021
Знаю такую семью, у него 2 деток, жену сбила машина, она умерла, дети вообще были маленькие, что-то 2-4 года. Встретил девушку, она родила ещё 1 ребенка, жилье съёмное , ей было тяжело очень самой с 3 детьми. В итоге через время разошлись. Что сейчас там не знаю. Но это сложно и тяжело , построить отношения при таком раскладе
Пурген• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А зачем ему просто встречаться ?
Ему нужна семья, где женщина будет заботиться о нем и о детях.
Копуша• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
пипец, слава богу уберегся мужик от вас
Луноходик_Ик• 08 апреля 2021
автор, наверное реально все - жизнь удивительная штука.
Но, что ваш приятель может дать женщине? Он не справляется с детьми и ему нужна женщина для помощи скорре в быту и с воспитанием его детей, а не как любимый человек.
разведенная женщина с детьми или с ребенком - его вариант. Но я бы в такой ситуации ждала, чтобы отчим и моему ребенку что-то давал - время, внимание , тепло - способен ваш друг на это? есть ресурс?
Петриківна• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Средневековье. Темнота.
Не позорьтесь
Ms. При теле• 08 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть такие, кто не хочет. Но при этом она и чужих не захочет воспитывать, зачем ей они.
Жениться на женщине с ребёнком это тоже будет часть его семьи и его ребёнок, то получается он не хочет больше чем 2 своих детей?
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Вам бы ума побольше!
Чия б корова мичала))
Пожалуйста, выходите за него. Узнайте его реквизиты у автора и вперед!