Любовь Калистратовна• 09 апреля 2021
Хіба є такий договір спільного користування майном?
Режим спільного користування в сімї можна встановити на будь-яке майно , навіть якшо воно не належить жінці чи чоловіку
Підскажіть яку статтю дивитись
Дякую
Підскажіть яку статтю дивитись
Дякую
Любовь Калистратовна
• 09 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Це ви вже втретє))
Ну попитайте в юриста або на профільних форумах
Я сама ніяк не можу таке знайти
Навіть гугл не видає
Пише лише про спільну сумісну власність
А юрист сказав шо можна просто встановити режим в сімї щоб спільно користуватись майном навіть якшо воно особисте яоловіка
Навіть гугл не видає
Пише лише про спільну сумісну власність
Мелочунь• 09 апреля 2021
По идее можно, но Вы же с мужем должны договориться и подписать его у нотариуса. Не договоритесь , ничего не выйдет.
Это как в многоквартирных домах есть Положение о использовании местами общего пользования. Тогда люди договаривается кто и на каких основаниях пользуется помещениями в коридорах, в подвале , на чердаке.
Майданщица• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я сама ніяк не можу таке знайти
Навіть гугл не видає
Пише лише про спільну сумісну власність
Навіть гугл не видає
Пише лише про спільну сумісну власність
Пятая тема от вас и вашего рахитного юриста, который только говорит и не ссылается на пруфы. Смените юриста с бесплатного на платного.
Любовь Калистратовна
• 09 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Та да
Если пойдет так то сменю
Царевна в уггах• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я сама ніяк не можу таке знайти
Навіть гугл не видає
Пише лише про спільну сумісну власність
Навіть гугл не видає
Пише лише про спільну сумісну власність
У нас так машина оформлена. Собственник муж, я имею право управлять.
Любовь Калистратовна
• 09 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Покажіть як цей договір виглядає
Він у вас нотаріально оформлений?
Царевна в уггах• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Покажіть як цей договір виглядає
Він у вас нотаріально оформлений?
У меня его нет, это было 10 лет назад, но на основании него оформляли техпаспорт на авто и в техпаспорте указано Має право керувати.