Разумная Губка• 09 апреля 2021
У Вас все окна поворотно-откидные?
Люблю идеально чистые окна
На балконах тоже
Выход один- все окна поворотно-откидные?
Так дороже намного выходит: механизм плюс ручка Мако ( ставим ручки с замками для защиты от детей, разница 450 грн на одной, на 6 окнах, которые глухими сделать можно, 2700 грн!!).
Вопрос: как идеально помыть глухие окна на 4м этаже 16 этажного дома? Ширина двух потенциально нлухих панорамных окон 1 м, остальные 4 по 70 см.
Смотрю везде-все глухие ставят для удешевления
У Вас все окна поворотно-откидные?
Как моете глухие до идеала?
На балконах тоже
У Вас все окна поворотно-откидные?
Как моете глухие до идеала?
Разведка Маша• 09 апреля 2021
никакак - сдались мне те окна на балконе. я там два раза в неделю белье вешаю, помыла где достала два раза в год и усе
Мама фифти цента• 09 апреля 2021
Все поворотно откидные. Раз в год с глухими окнами можно заморочиться, вытащить стекло и помыть. Или забить.
Леннон_Жив!• 09 апреля 2021
Да вообще запросто помыть. Робот мойщик окон справляется на ура. Беру два разумы год в аренду на день и вымываю и глухие, и те, которые открываются. Вот как раз в планах на выходные взять
Бесстыдница• 09 апреля 2021
Моет муж высокий и длиннорукий, практически полностью шваброй достаёт. Те что не двигаются. Остальное мою я. Раза два в году.
ФФФФристайла• 09 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
покажите какой
Меня не звали• 09 апреля 2021
У меня все открывные на все положения 3 шт, для удобства мытья. Предусмотрела этот вариант перед заказом окон.
Разумная Губка
• 09 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Нет, я на эти оазводы смотреть не могу
И грязь
Разумная Губка
• 09 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Три тысячи не та сумма, из за которой стоит экономить.
Это руски только
А плюс механизмы
Разумная Губка
• 09 апреля 2021
Траты на альпинистов
Робота в аренду
Проще раз заплатить,наверное
Робота в аренду
Проще раз заплатить,наверное
Разведка Маша• 09 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет, я на эти оазводы смотреть не могу
И грязь
а я не вижу - у меня ролеты))
Леннон_Жив!• 09 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
покажите какой
У меня сейчас ещё его нет. Только в воскресенье заберу. Вбейте в поисковик робот мойщик окон. В форме восьмерки такой девайс
Компас Ижевска• 09 апреля 2021
Мыть на 16 этаже то ещё удовольствие)) 9 этаж глухие окна дождь моет, а я не придираюсь
Разумная Губка
• 09 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Как то дождь помоет?
Компас Ижевска• 09 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Как то дождь помоет?
Ну снаружи дождь, внутри я помою