БоХатая• 10 апреля 2021
Кто на Аренде ,Вам простили ее на время Локдауна Сейчас?
И вижу в групах Фоп и по новостям,многие работают не смотря на запрет.И руководствуются Конституцией .Как у вас с работой?
БоХатая
• 10 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Тут хз.
Смотря какая группа товаров
Ну это понятно ,продукты,все для животных и химия вне конкуренции )
Мексиканочка• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
С такой группой можно недорого и взять в аренду. Как точка самовывоза
БоХатая
• 10 апреля 2021
А почему например мелкие магазины не могут работать на вынос или впуская по одному два человека ?У таких магазинов и так немного покупателей .Понимаю тц,там скопление большое людей .А маленькие магазинчики чем опасны ?
БоХатая
• 10 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
В субаренду имеете ввиду?Эти товары и так работают все Локдауны.Их не закрывали
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2021
Я работала на фирме, которая продаёт и предоставляет в аренду кофемашины для кафе, ресторанов
Во время локдауна аренда не начислялась. Даже в карантин выходного дня вычитали дни карантина.
Цветок Мира• 10 апреля 2021
Магазин цветов, работаем на вынос. Аренду платим полную
Никто скидок по сумме не давал ни в какойиз локдаунов только отсрочка
Гербария• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
И не сделали скидку даже?ТЦ тоже берут полную аренду?
ТЦ не берут
Гербария• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
В ТЦ тоже не так много покупателей...
Самохвалова• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Читаю многие пром бастуют и отбились .Работают .Получается правила не для всех ?
У нас проверки ходят 2-3 раза в день. Нафиг надо...
Самохвалова• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Потому что начнут кричать те, кто теми же товарами в ТЦ торгуют... Почему им можно ,нам нельзя. Замкнутый круг.
БоХатая
• 10 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
А почему тогда продуктовым,химии,все для животных можно ?А другим без работы сидеть ?
Самохвалова• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Продукты, для животных-товары первой необходимости, насчёт химии хз.....