БоХатая• 10 апреля 2021

Кто на Аренде ,Вам простили ее на время Локдауна Сейчас?

И вижу в групах Фоп и по новостям,многие работают не смотря на запрет.И руководствуются Конституцией .Как у вас с работой?
автор БоХатая • 10 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Тут хз.
Смотря какая группа товаров
Ну это понятно ,продукты,все для животных и химия вне конкуренции )
Мексиканочка• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
С такой группой можно недорого и взять в аренду. Как точка самовывоза
автор БоХатая • 10 апреля 2021
А почему например мелкие магазины не могут работать на вынос или впуская по одному два человека ?У таких магазинов и так немного покупателей .Понимаю тц,там скопление большое людей .А маленькие магазинчики чем опасны ?
автор БоХатая • 10 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
В субаренду имеете ввиду?Эти товары и так работают все Локдауны.Их не закрывали
12 галюцинаций• 10 апреля 2021
Да, простили, уже год не платим
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2021
Я работала на фирме, которая продаёт и предоставляет в аренду кофемашины для кафе, ресторанов
Во время локдауна аренда не начислялась. Даже в карантин выходного дня вычитали дни карантина.
автор БоХатая • 10 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Да, простили, уже год не платим
Супер)
Цветок Мира• 10 апреля 2021
Магазин цветов, работаем на вынос. Аренду платим полную
Никто скидок по сумме не давал ни в какойиз локдаунов только отсрочка
Тут надолго• 10 апреля 2021
Аренду на землю не отменили?
Гербария• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
И не сделали скидку даже?ТЦ тоже берут полную аренду?
ТЦ не берут
Гербария• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
В ТЦ тоже не так много покупателей...
Гербария• 10 апреля 2021
В карантин скидка - 35% от арендной платы
Самохвалова• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Читаю многие пром бастуют и отбились .Работают .Получается правила не для всех ?
У нас проверки ходят 2-3 раза в день. Нафиг надо...
Самохвалова• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Потому что начнут кричать те, кто теми же товарами в ТЦ торгуют... Почему им можно ,нам нельзя. Замкнутый круг.
автор БоХатая • 10 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
А почему тогда продуктовым,химии,все для животных можно ?А другим без работы сидеть ?
Самохвалова• 10 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Продукты, для животных-товары первой необходимости, насчёт химии хз.....