Мир Мир Мир!• 11 апреля 2021
Гербалайф
Девочки, подскажите, кто худел на гербалайфе, как результат?
Головная• 11 апреля 2021
Моя мама еще 1994 году занималась. И сама похудела на 15 кг, и другим помогала. Я тогда была подростком, стройненькая, но очень любила протеиновые коктейли иногда делать шоколадный и клубничный. Уже позже, в 30 лет, после родов, я очень оздоровилась и постройнела благодаря системе Коловада. Хоть и выглядела хорошо, помолодела лет на 10 тогда. Хочу еще пропить. Сейчас мне 40
Мир Мир Мир!
• 11 апреля 2021
Ответ дляГоловная
А что это за система Коловада?
Головная• 11 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А что это за система Коловада?
напишите в гугле и все увидите. Тоже всякие пилюльки и порошки. 3 недели. Есть вообще не хотелось НИ РАЗУ. Организм очистился, фигура бомба была. кожа идеальная, даже родинки некоторые пропали)
Вилами по воде• 11 апреля 2021
В 1998 похудела на 16 кг. Пила коктейль вместо завтрака-ужина. Плюс пила чай какой-то. Он очень стимулировал, была подорванной, есть не хотелось. Уже сейчас понимаю, что этот чай мог такого настимулировать.Но мне тогда было 22 года. Совет:не ввязывайтесь в это дерьмо. Угробите здоровье. Тем более, что сейчас куча инфо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
похудела хорошо..и сахарный диабет инсулинозависимый приобрела
Тоже инсулин зашкаливает. И онкология у многих. Многих супервайзеров нет в живых.
Питались исключительно Гербалайфом.
Гербалайф вреден и гробит организм.
Сначала многие худеют,но на нём надо сидеть до конца жизни. И то не факт что долго продлится с ним, умирают раньше. Все кто раньше меня там работали и питались,умерли до 65 лет. В основном онкология. Если бросить , начнуться столько проблем. Три года сидела на нем,идиотка((
Если бы вернуть время назад никогда бы не согласилась его принимать. О проблемах узнаешь,когда люди с которыми видишся,умирают как мухи.