Багиня• 11 апреля 2021
Посоветуйте какой и где недорого купить внешний жёсткий диск
Посмотрела на розетке - в основном какие-то железяки как по внутрь компьютера..
Мне б +-такого типа как на фото. Но в принципе внешний вид неважен .Объём хоть на 300Гб. Но чем на больше емкостт тем лучше. Но вопрос цены сейчас остро стоит.... на терабайт смотрю что даже дороже 1тыс грн(
12 галюцинаций• 11 апреля 2021
отдельно купить ssd , и к нему карман с шнурком -дешевле обойдется , ну если конечно нужна экономия.
Правильно_Валерчик• 11 апреля 2021
Поставьте в фильтрах ’внешний’ и вам покажет те жесткие диски, которые вам и нужны.
Irina898989• 11 апреля 2021
сомнительная экономия, лучше облако арендовать
сохранность информации-у меня флешки летят, дорогие. Мне IT посоветовал никакие не покупать так как качество ужас уже. И я icloud арендую и знаю точно что не умрёт инфо.
Очень сомнительная экономия если ВАМ важно сохранить информацию! Подумайте
Багиня
• 11 апреля 2021
Ответ дляIrina898989
Ничего не поняла. Причём тут флешки. Мне жёсткий диск надо. Если Вы имели ввиду жёсткий диск, то какой Вам посоветовали?Облако не вариант - нужно чтоб хранить не онлайн
Багиня
• 11 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
А теперь поняла. А то смотрю на розетке что за карманы...
Багиня
• 11 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы шутите? Я же написала что смотрела. У меня вопрос к тем кто конкретные может послветовать
Багиня
• 11 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Western digital отличные, брала на розетке.
А какой именно брали?
Швидка Настя• 11 апреля 2021
Ответ дляБагиня
А какой именно брали?
Серии My passport Ultra и Elements. Все ок.
Багиня
• 12 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо!