Форс мажор• 11 апреля 2021
Встретилась с парнем с СЗ, теперь он мне пишет глупые вопросы
Встретилась сегодня с двумя парнями с СЗ, сначала с одним пообщалась полтора часа, потом с другим столько же. И первый мне пишет сначала, почему так быстро сбежала, наверное я тебя утомил, я написала, что все хорошо было, мне интересно с ним, чтоб не придумывал. А потом он написал, моя интуиция подсказывает, что я у тебя не один, скажи откровенно, у тебя сегодня не одна встреча?
Я даже не знаю, что ответить, такой некорректный вопрос. Считаю, что никто никому ничего не должен на первом свидании так точно. Что ответить ему?
Семенна Семеныч• 11 апреля 2021
ответьте что у него был шанс. но к сожалению ничего не получится, потому что вы не терпите контроля и беспочвенных подозрений в свой адрес.
Кина_не_будет• 11 апреля 2021
Вы уверены, что второй не его знакомый? Ну мало ли?
А что второй парень?
Напишите, что дела были, но не против встретиться еще раз.
А что второй парень?
Галина-7e48• 11 апреля 2021
Зачем вам перед ним отчитываться
Скажите ему что за глупости и быстро переведите на другую тему
Форс мажор
• 11 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Зачем вам перед ним отчитываться
Так и написать ’что за глупости ты пишешь?’ Как-то некрасиво
Форс мажор
• 11 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
А что второй парень?
Я бы не хотела встречаться с ним ещё раз, мне 27, ему 34, у таких взрослых мужчин много разных закидонов, с ними тяжело, уже заметила это
Глас_Народа• 11 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Про ’беспочвенных подозрений’ вообще в точку)
Вы тему читали?
Замыленная• 11 апреля 2021
Абъюзер.
Только первая встреча была а он уже подозрения предъявляет.
Напишите, что по своим делам бегали, ему какая разница.
Пусть старается в следующий раз, если понравились.
ОдинРазНадетое• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Итпо чем он это определил?
Какая разница .. Главное чего хочет автор. а судя по всему она с ним нечего не хочет а он уже догадывается дальше будет хуже...
Кина_не_будет• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ааа тю, я думала Вам по 20-22.
Та шлите конечно его лесом.
Обычно у нормальных парней жены в этом возрасте есть, которые старше Вас.
Та шлите конечно его лесом.
ОдинРазНадетое• 11 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Абъюзер.
Какой наф абюзер. Парень верное предположение зделал...
Форс мажор
• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Итпо чем он это определил?
Наверное по тому, что я иногда смотрела в телефон, следила за временем, он вообще ни разу вроде телефон не взял в руки.
Форс мажор
• 11 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ааа тю, я думала Вам по 20-22.
Та шлите конечно его лесом.
Да, он мегастранный, думаю, нужно смотреть в сторону мужчине помоложе, бывший мужчина у меня был 31 год, там бывшая жена каждый день звонила, ребенка к себе брал постоянно, я тоже так натерпелась с ним
Форс мажор
• 11 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, это была первая и последняя встреча
Форс мажор
• 11 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Тю а почему бы прямо не сказать?
Не хочу дальнейших вопросов, ещё начнет расспрашивать подробности
Семенна Семеныч• 11 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы тему читали?
да. и нечего тут автору палится перед по сути незнакомым мужчиной.
иначе ОН останется прав, а должна остаться она
Галина-7e48• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Да нормально
Не бойтесь никогда мужчин нормальный не обидется
Галина-7e48• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну мало ли куда вы могли спешить
Глас_Народа• 11 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне кажется, вам обязательно нужно с автором на свидание сходить, вы неплохо бы спелись)
Галина-7e48• 11 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А можно подумать что у парня это единственное свидание
Ну предположил и молчал бы
Почемучка• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ничего не обьяснять! Если не понравился- лесом. Туда же зануд и нытиков!
Ms. При теле• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Максим зовут?
Пушап Ми• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Я б и похлеще написала...
После первого свидания такие вопросы задают парнишки с нездоровой психикой .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Да, это была первая и последняя встреча
Так и чего вы тогда врете как было с ним интересно, и чтоб не выдумывал и советуетесь с форумом что ответить. Почему сразу не написали прямо, что он герой не вашего романа?