Викасикрет• 11 апреля 2021
Приехали в альбатрос аквапарк(Хургада) нам не нравиться возможно ли поменять на
Бич который на первой линии?
Налетчица Муся• 11 апреля 2021
вам бы к вашему турагенту обратиться... При наличии мест в отеле, оплатить и поселиться не есть проблема
спросите!
Викасикрет
• 11 апреля 2021
Ответ дляКурочка
А що не подобається?
Дорога к морю...это капец.
Еда,а конкретно в обед её отсутствие на футкортах.
Ещё и холод собачий,а в биче уютный.
Мы в биче были 2 раза,там намного лучше.
Ещё и холод собачий,а в биче уютный.
Курочка• 11 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Дорога к морю...это капец.
Ещё и холод собачий,а в биче уютный.
В обід в ресторані нема їжі?
кнопкодав• 11 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Дорога к морю...это капец.
Ещё и холод собачий,а в биче уютный.
Поменять так просто или с доплатой?
Кинг-Конгша• 11 апреля 2021
Ответ дляКурочка
В обід в ресторані нема їжі?
Не редкость в Египте такой трэш. Приятельница летала недавно, показывала сториз - на ужин стоят две миски салата, рис и куриные филешки, которые жарят на гриле. Отель пятерка. Это была ВСЯ еда на оллинклюзиве. Дети были голодные, накормить дошкольников этим было нереально. Со скандалом меняли отель, названий не помню к сожалению.
кнопкодав• 12 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ага, летят за 10 тыс на троих, а потом жалуются на треш)) Я такого никогда не видела, хотя в Египет летаю часто, всегда все ок с едой
Курочка• 12 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Якось протягнемо)
Кучерявочка• 12 апреля 2021
Отельный гид. К нему. Он поможет решить с переселением. Звоните ему утром. Они обычно по утрам в отеле беседуют с новыми туристами.
Кинг-Конгша• 12 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Это не был дешёвый отель, они в Марса-Алам летали
Очень-очень• 12 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Да нет таких цен. А за 20 еда должна быть и условия нормальные
кнопкодав• 12 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну тогда давайте название отеля, а не пустой треп
кнопкодав• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Мы на майские летим в уже проверенный Альбатрос Аква Блу в Шарме, 35 тыс. за троих, и я знаю, что еды там просто завались, даже с моим кето-рационом там будет минимум половина меню на выбор, а не просто фаст-фуд
Из Кукуева я• 12 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Дорога к морю...это капец.
Ещё и холод собачий,а в биче уютный.
Мы только вернулись из Аква Блу, у нас в Аква парком и Аква виста общая территория. Мы за мороженым ходили в ваш отель, на футкорт, который у пиратского аквапарка, ваши туристы приходили у нам, как и в бассейн Мелоди, который с баром. Перекус есть и в баре на пляже в Бич. Наши друзья были одновременно с нами в Бич - питание было не очень и очереди. В нашем Аква Блу разнообразнее и вкуснее. На пляж бус едет каждые полчаса, не напряжно, с ребенком часто ходили пешком
Кинг-Конгша• 12 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Я помню только одно название - Brayka Bay. Но не помню, это тот, в который они переселялись, или тот из которого переселялись. Завтра спрошу, если вам это так принципиально. Сейчас человек не в сети уже, не ответит.
Очень-очень• 12 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
На майские всегда цена выше, плюс вв заранее покупали тур. Сейчас на него цена от 20. Я так и написала, что по 10 нет цен. А за 20 все должно быть нормальным.
кнопкодав• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Смотрите, я отвечала на коммент ’Не редкость в Египте такой треш’ про ограниченный выбор, так вот, сколько раз бывала в Египте, не встречала того, что было описано. Самое ’трешовое’ питание для меня было в хваленом тут Султане (хотя и выбор большой, но в основном дешёвая плохо приготовленная пища + антисанитария, а ценник выше, чем во многих более приличных отелях)
Очень-очень• 12 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Вы написали что летят за 10 на троих, а потом жалуются.
кнопкодав• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну а почем летят люди, у которых 2 салата, рис и курица? Я себе не совсем представляю, никогда не была в таких условиях
Очень-очень• 12 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Не в курсе. Сколько мониторю - около 20, как и тот отель, куда вы через месяц летите за 35.
ну горящие 15, но это треш с учётом пцр
По 10 на троих туров не видела даже горящих. А 15-20 , так на еду туристам должно хватить
ну горящие 15, но это треш с учётом пцр
Морская свинка• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
ну горящие 15, но это треш с учётом пцр
Если от 15 или 20 отнять стоимость перелетов, трансфера, страховки, зарплаты тех же гидов, уборщиков, аниматоров, вода, свет в номере, и т.д, то на еду остаётся не так и много.
Очень-очень• 12 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Просто меньше заработают турагенты и отель. Отобьют свои деньги на тех, кто переплачивает. Сейчас ваш отель 23, вы полетите через месяц за 35. Вот они и заработают больше. Понятно, что в сезон цена выше, везде так , но и в апреле не стоять же отелю пустым.
Думы мои думы• 12 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
какой ужас, и за это еще и рисковать здоровьем - пронесет корона, или не пронесет
кнопкодав• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы скриншот выставили за 2, а у нас 3 взрослых (ребенку уже 14)
Викасикрет
• 12 апреля 2021
Ответ дляtourdream
Автор, Вы от оператора Анекс тур приехали?
Сейчас Бич Альбатрос эксклюзивный отель этого оператора. Соответственно и переселяться возможно, если Ваш нынешний тур от того же ТО.
Да а это очень дорого?