Чучело сосны• 12 апреля 2021
Подскажите по отелю в Шарме
Выбираем отель на майские, подскажите, в Набк уже можно ехать или будет ветер? Смущает низкая цена на нормальные отели в Набк, подозреваю, что это из - за ветра
Магиня• 12 апреля 2021
Тут как повезет, ветер спрогнозировать не реально. Бывает что зимой нормально, а летом задувает
Доль Чекомбана• 12 апреля 2021
В Набке разве есть отели с хорошим рифом?
Там , по моему, постоянно красный флаг
Стеклянная мышь• 12 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Там , по моему, постоянно красный флаг
Есть, дважды были и повезло без ветра
Чучело сосны
• 12 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Из каких отелей выбираете?
Пока ничего конкретного, цены смотрю. Летим с друзьями, им нужно подешевле. А мне нужно поприличней. И в итоге золотая середина выходит только в Набк, а меня смущает ветер
Доль Чекомбана• 12 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Есть, дважды были и повезло без ветра
Какой отель, посоветуйте
Доль Чекомбана• 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Подешевле , Continental, там хоть риф хороший и ветра нет.
Обнимашкина• 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Была на майские в Набке, все ок, ветер не смущал, а как раз освежал.
Coral Sea не смотрите или осторожно, последние отзывы не вау, хотя раньше был хорош. Присмотритесь к лагуне виста, только открыли после реновации, сеть Альбатрос забрала их. Ну и стандартно Рехана, шармилионы
Ответ дляДоль Чекомбана
В Континентале из хорошего только риф и остался, а сам отель, как бы мягче выразится... При чем он уже много лет в таком состоянии и никаких улучшений нет.
Реально, лучше в Набке выбрать вариант, там есть из чего выбрать и рифы в большинстве отелей приличные.
Доль Чекомбана• 12 апреля 2021
Ответ дляtourdream
В Египет многие из за рифа и едут, номера в Конти нормальные, цену сейчас мотрели друзья, хорошая. Автор же бюджетную цену искала для друзей. Я в Конти пару лет назад была тоже из за бюджетных друзей, номер Фронт, столько рыб насмотрелись, мурену, скатов, черепаху видели
Ветра- тема актуальная больше для зимнего периода, а наличие ветра в сезон и жару дискомфорта обычно не доставляет, даже наоборот. А вообще, погода- непредсказуема, хватает примеров, когда в Набк полный штиль, и даже зимой). Из отелей посмотрите Albatros Laguna Vista Beach 5* - очень сейчас ценой подкупает, стараются). Добавьте в список Нубианы- зелёная территория, питание на уровне, плюс комбинир.вход в море, да и риф неплохой.
Ответ дляДоль Чекомбана
На этот отель всегда ’хорошая цен’. Но автор ищет поприличнее отель, наверно и питание не на последнем месте и наличие какого-то сервиса имеет место быть. Рыбы в море - это хорошо, но ними сыт не будешь ))
Стеклянная мышь• 13 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Какой отель, посоветуйте
Нубиан любой из них
Доль Чекомбана• 13 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Нубиан любой из них
Нубиан мне не очень понравился, хотя подружка туда любит с детьми ездить