12 апреля 2021

вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать

вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
показать весь текст
НаливайКа 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Первые два фото все из сека, кроме обуви
Полосатая футболка и голубая парка из сека
Вы очень интересная) волосы супер! Завидую, честно признаюсь...у меня три волосины
язззззь!!! 12 апреля 2021
А судьи то кто??)))
Масяня Я 12 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Гольф и нат кож.юбка
Какая вы стройная
Попа как у Кардашьян 12 апреля 2021
Вот кожанки
Сосиска_Втесте 12 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На 3 фото очень понравилась ваша футболка, что за фирма?)
Полосатые вещи для меня страсть
Не помню, дома посмотрю, но по-моему атмосфера или ривер айленд
автор Цветик-семицветик 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Первые два фото все из сека, кроме обуви
Полосатая футболка и голубая парка из сека
у вас вроде не видно
Пи Пи Пилюля 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Первые два фото все из сека, кроме обуви
Полосатая футболка и голубая парка из сека
Хорошую фигуру и хороший вкус никаким секом не испортишь)) Шучу). Вам хорошо, насчёт вещей нужно смотреть ближе, но луки у вас классные!
советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не помню, дома посмотрю, но по-моему атмосфера или ривер айленд
Google объектив сказал, что это New Look
На-перекуре 12 апреля 2021
Не знаю, насколько нормальная вещь, но это единственная моя вещь из сека. Зашла случайно, срочно нужен был такой пиджак. Купила новый с этикеткой за 5 грн, фирма George, он мужской
Вездевлазиющая 12 апреля 2021
Ещё сарафан cos и toast
Ещё льняной пиджак на шелковой подкладке, очень дорогой бренд(пиджаки по 2500 уе)
любименькая 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Первые два фото все из сека, кроме обуви
Полосатая футболка и голубая парка из сека
красотка
Просто звязда 12 апреля 2021
Вы может и не будете,это сделают ваши сторонники,которые не обещали).Ну,и понятие актуальности для каждого свое. Я женщина под 49,диву в небольшом городке,мне незачем идти в авангарде. Например,платье для домашнего НГ,я купила за 90 грн. Вам оно может быть фу и бе,а мне норм). Покажу,что есть в телефоне. Вещам некоторым пои3 года))
Пи Пи Пилюля 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не знаю, насколько нормальная вещь, но это единственная моя вещь из сека. Зашла случайно, срочно нужен был такой пиджак. Купила новый с этикеткой за 5 грн, фирма George, он мужской
Классный
Сосиска_Втесте 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
у вас вроде не видно
Не видно) но мне все равно) лет 10 назад я стеснялась что хожу в секонд, а сейчас нет)))
Просто звязда 12 апреля 2021
*женщина под 40)))
автор Цветик-семицветик 12 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать

Ну ну...........
ну я не обосрала просто написала что вещи видно что старые уже. я даже не знаю глде такое можно купить сейчас кроме сека.
советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы может и не будете,это сделают ваши сторонники,которые не обещали).Ну,и понятие актуальности для каждого свое. Я женщина под 49,диву в небольшом городке,мне незачем идти в авангарде. Например,платье для домашнего НГ,я купила за 90 грн. Вам оно может быть фу и бе,а мне норм). Покажу,что есть в телефоне. Вещам некоторым пои3 года))
Первое фото
75В 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы может и не будете,это сделают ваши сторонники,которые не обещали).Ну,и понятие актуальности для каждого свое. Я женщина под 49,диву в небольшом городке,мне незачем идти в авангарде. Например,платье для домашнего НГ,я купила за 90 грн. Вам оно может быть фу и бе,а мне норм). Покажу,что есть в телефоне. Вещам некоторым пои3 года))
Отлично выглядите,не видно что секонд
Просто звязда 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Первые два фото все из сека, кроме обуви
Полосатая футболка и голубая парка из сека
Я дочке тоже такой гольф,как на 3 фото купила в секе))
Котомафия 12 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Кашемировые свитера
сошлашусь. в свое время там выловила мне бабушка мой первый свитер) очень удобная вещь и цена шикарная
Просто звязда 12 апреля 2021
Ответ для75В
Отлично выглядите,не видно что секонд
Спасибо,там опечатка,мне 39))
Дона Ко Ко 12 апреля 2021
Покрывало Zara home, новое стоит 6 тыс грн, купила за 350 грн
СережкинаЯ 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
*женщина под 40)))
аж отлегло) а то думаю, ничего себе фея - старше меня и так чудесно выглядит)
автор Цветик-семицветик 12 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
А судьи то кто??)))
а причем тут судьи, просто хзочется убедится что там реально можно найти что то стоящее . тема не обосрать
Сосиска_Втесте 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Google объектив сказал, что это New Look
Точно! Так и есть
Карапулька 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
ну я не обосрала просто написала что вещи видно что старые уже. я даже не знаю глде такое можно купить сейчас кроме сека.
вы реально гоните)))
в секе бывают вещи которых еще нет у нас, будут только в следующем году
Просто звязда 12 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
аж отлегло) а то думаю, ничего себе фея - старше меня и так чудесно выглядит)
советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Точно! Так и есть
На шафа 329 гривен
Я не тону 12 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Гольф и нат кож.юбка
Неплохие, но юбка маловата
На-перекуре 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Спасибо,там опечатка,мне 39))
Я аж рот открыла, под 49))