Цветик-семицветик• 12 апреля 2021

вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать

вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
Одноклассница• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы может и не будете,это сделают ваши сторонники,которые не обещали).Ну,и понятие актуальности для каждого свое. Я женщина под 49,диву в небольшом городке,мне незачем идти в авангарде. Например,платье для домашнего НГ,я купила за 90 грн. Вам оно может быть фу и бе,а мне норм). Покажу,что есть в телефоне. Вещам некоторым пои3 года))
Вы очень красивая и современная, прям шикарная
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я аж рот открыла, под 49))
Я не хотела,честно. Очень часто вместо 0 попадаю на 9((. Возраст...
НаливайКа• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Под 49, вы серьезно?
Одноклассница• 12 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Покрывало Zara home, новое стоит 6 тыс грн, купила за 350 грн
В бауле такие были новые в пакетах и скидка -80%
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Та,опечатка там,мне 39))).
Вполне выгляжу на свой возраст, даже чуть старше)
Пончик Солнечный• 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
на фото как-то хуже все выглядит. я вот не любитель особо секонда как маньяк, но пару свитерков и рубашек взяла, как заходила. ну они совершенно не видно, что ношены
можетоно и не модно по меркам советчиц, но я и не хожу на приемы и в рестораны в этом под кроссы, гулять - норм
Фото 3 это же кофта сатаниста
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
с доходом лучше чем у многих, на базар идти??? если вы не знаете в секе есть люкс, там и берем. без проблем покупаем и новые . а о моем муже закройте рот, работает и напрягается он точно больше многих ваших, о которых тут читаю постоянно
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Под 49, вы серьезно?
Под 40, там опечатка...
Блин,вот устроила шоу...
Одноклассница• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Та,опечатка там,мне 39))).
ВЫ ШИКАРНАЯ!!!
Пи Пи Пилюля• 12 апреля 2021
Мне кажется важно чувство вкуса и реальности), когда этикетка не затмевает состояние вещи:).
Я не клиент сека, за свою жизнь была там один раз в конце 90-х, одежда из Европы). Но в теме у трёх девочек мне понравились вещи и образы, почему бы и нет, если выглядит красиво и достойно?
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
ВЫ ШИКАРНАЯ!!!
Спасибо! Большое)
західний_діалект• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы так классно выглядите на 49
На-перекуре• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Под 40, там опечатка...
Блин,вот устроила шоу...
Та все уже! Теперь у всех сорокалетних комплексы начались)))
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Первые два фото все из сека, кроме обуви
Полосатая футболка и голубая парка из сека
Хорошо Вам, да. Мне нравится.
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Фото 3 это же кофта сатаниста
да я сатанист. рок панк все дела
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы так классно выглядите на 49
На 39...(
Там опечатка
советский цирк• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Под 40, там опечатка...
Блин,вот устроила шоу...
Могли бы и не признаваться, что опечатка
НаливайКа• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Под 40, там опечатка...
Блин,вот устроила шоу...
Ну круто же
Я уже прочитала ниже, что опечатка произошла.
Вещи норм! Я тоже сама любитель ходить по чекам, очень выручает, честно признаюсь.
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Жаль,что нельзя отредактировать...
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну круто же
Признаюсь,что бывает и хлам. Куплю,появляется полгодика,и выбрасываю)
Добра всем!• 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не знаю, насколько нормальная вещь, но это единственная моя вещь из сека. Зашла случайно, срочно нужен был такой пиджак. Купила новый с этикеткой за 5 грн, фирма George, он мужской
Искала спецом ваш пост, чтоб сделать компилимАн)
У вас офигительные ноги!
любименькая• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
хорошенькая очень
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
хорошенькая очень
Спасибо,там опечатка-39 лет)
НаливайКа• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Это да, бывает и у меня.
Сорока-ворона• 12 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
сошлашусь. в свое время там выловила мне бабушка мой первый свитер) очень удобная вещь и цена шикарная
а запах?
Благодарная Свинья• 12 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
ну ... и вещи из прошлого века.
Нормальные вещи. Из нашего века бывает такое, что надеть стыдно.
любименькая• 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
ноги идеальные. мечта
На-перекуре• 12 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
У вас офигительные ноги!
Спасибо!)
Благодарная Свинья• 12 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю

Ну ну...........
ну... не удержалась, привычка победила
Сорока-ворона• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Да какой там возраст. Мне 40, посмотрева на вас задумалась о своем внешнем виде. Вы большая уничка. так держать!