Цветик-семицветик• 12 апреля 2021
вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать
вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
Кукуша• 12 апреля 2021
Фото не будет, я не дома. Но дочка купила 2 футболки с бирками, одна страдивариус с прошлогодней коллекции, вторая просто белая келвин кляйн на 2 размера больше, поэтому актуальна в этом году, пойдет как оверсайз. И шорты HM с прошлого года. Чего-то супер пупер выдающегося никогда не находила)
Белый Лосик• 12 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня Escada тренч, в другой квартире, буду там сегодня , скину вам фото. ребенок вообще из сека полностью и выглядит лучше рыночно-одетых детей. У него вещи найк. адидас, крутейшие футболки, шорты Зара, некст... из обуви конверсы, кроксы, найки, адики. у мужа тоже много конверсов, одни из нестандартных конверс и Джон Варватос под змеиную кожу, я вам позже фото скину.Это я не говорю уже о футболках, штанах, шортах.
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 12 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Качество да, но актуальность? Неа, видно
Ну а как актуальность? Вы вещи все носите строго по одному сезону пока не вышла новая коллекция?
У меня было не единожды, что в секе(стоке) попадалась одежда, которую я полгода - год назад заказывала с оф сайтов.
Красота неземная• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
вот и не так кажется
Фото приобретений можно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
на фото как-то хуже все выглядит. я вот не любитель особо секонда как маньяк, но пару свитерков и рубашек взяла, как заходила. ну они совершенно не видно, что ношены
можетоно и не модно по меркам советчиц, но я и не хожу на приемы и в рестораны в этом
под кроссы, гулять - норм
Видно,что старьё
советский цирк• 12 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Покажите, пожалуйста, свои новейшие коллекции
Просто болталка• 12 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Может вы стираете не тем порошком или не правильно,обычно две стирки и ничего не слышно
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Видно,что старьё
после стирки неглаженое. абсолютно не старье, как новое. я же говорю - что по фото не видно. тем более моим телефоном .
я не фанат сека, если беру - чтобы было отличное состояние
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
под кроссы, гулять - норм
вы реально считаете что по этому не видно что ношщеное и что вещам уже 100 лет? носить можно но они не актуальны и видно что отшивались очень давно
Сосиска_Втесте• 12 апреля 2021
Красота неземная• 12 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
eileen fisher платье, 30 грн, новое
Это фото с сайта. А реальная вещь?
Белый Лосик• 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
В соответсвующих темах покажу. Здесь хочу на секонд приличный посмотреть
Кошка Мурка• 12 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Гольф и нат кож.юбка
ну ... и вещи из прошлого века.
НаливайКа• 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
под кроссы, гулять - норм
3 кофта интересная
советский цирк• 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Первые два фото все из сека, кроме обуви
Полосатая футболка и голубая парка из сека
Очень круто
язззззь!!!• 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Отлично)
Вездевлазиющая• 12 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Это фото с сайта. А реальная вещь?
Летний гардероб ещё не доставала.
Аноним Завхоз• 12 апреля 2021
Всех в сад• 12 апреля 2021
Вот такое по 60 грн за штуку .кофиец Юникло шерсть 100 % в идеале.ношу только на работу ( соц. Работник, то уголь принести ,то огород убрать).никакого ’на выход’ .
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы же не видили их вживую, вживую не на фото видно - что оно непоношенное. что мне доказывать, если вы все равно свое гнете??
то, что они неактуальны мне вобще пофиг, рубашка и рубашка. я и так последних коллекций не ношу., особенно новомдное все уродское
так и знала - что лучше не показывать)) обычная кежуал -одежда
Просто болталка• 12 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
И что?
Порою в секонде мужские футболки,намного качественнее чем в магазине и расцветка отличная
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
На 3 фото очень понравилась ваша футболка, что за фирма?)
Полосатые вещи для меня страсть
советский цирк• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Много чего. Но вот
Ребенку на футбол. Покупала пары 3 сразу на вырост размеры. Гривен по 10 пара.
Новые Magista более 2 тысяч гривен. Отличная покупка
В танке• 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
На фото 2 вы похожи на Ани Лорак в лучшие её годы.
Карапулька• 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
как вы мне нравитесь! классная вы! и вкус у вас офигенный
себя не покажу, так как сразу узнают
но у меня тоже много вещей из сека)
при этом я никогда не роюсь, я иду на расстоянии, смотрю.... потом достала и всегда вещь на 10 балов)))
себя не покажу, так как сразу узнают
но у меня тоже много вещей из сека)
Этожзвяздаяегообожаю• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну ну...........