Лепешечка• 12 апреля 2021

Девочки, сколько стоит вся процедура ЭКО Киев? Спасибо)

Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Вам точно скажет только врач, оценив конкретный случай. Рассчитываете на 3000$.

автор Лепешечка • 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо) Мне нужно хоть приблизительная цена вопроса.
Неправдиша• 12 апреля 2021
подруга делала в феврале, все обошлось чуть больше 200 тысяч
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Цена очень сильно зависит от причин, какие доп процедуры нужны.
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Мне кажется, она что-то недоговаривает или Вы не так поняли
Семен Семеныч• 12 апреля 2021
Примерно 75 000 грн - 100 000 и выше.
Неправдиша• 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
почему?

автор Лепешечка • 12 апреля 2021
Просто 75 и 200 тысяч єто очень разные цены)
Виннипуховна• 12 апреля 2021
послушаю, вот вторую трубу удалили, нужно уже собирать на ЭКО, хоть примерно понимать сколько
Царевна в уггах• 12 апреля 2021
Автор, а гос программа ещё есть по ЭКО?
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
почему?
Даже при тяжелом мужском факторе, когда требуется биопсия и сложных генетических тестах (возьмём самый тяжёлый случай) всё равно не будет 200 тыс.
автор Лепешечка • 12 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, а гос программа ещё есть по ЭКО?
Я не подхожу, у меня есть уже дочка) вторичное бесплодие!
Семен Семеныч• 12 апреля 2021
Автор, ориентируйтесь на 100 000. 200 тыс что-то много вам озвучили. Я много лет в этой теме. Такой суммы ни у кого не было ещё.
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Какой у Вас фактор бесплодия?
автор Лепешечка • 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Какой у Вас фактор бесплодия?
Спайки
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Спайки
Этой самый лучший фактор! Будет недорого.
автор Лепешечка • 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Надеюсь)
Неправдиша• 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
я только знаю что ей операцию делали за 30 тыс во время эко, в той же клинике и делали генетический анализ ( точно не знаю как называется, это когда они уже знали, какого пола им подсадят ребенка) тоже дорого, ну и дорогие препараты, лечение их обоих
не думаю, что она врет, зачем?
Царевна в уггах• 12 апреля 2021
Автор, сестре обошлось в 118 тыс грн. Это ноябрь/декабрь 2020 года. Тоже вторичное бесплодие, трубный фактор. (Шепотом...все отлично, это вторая попытка)

автор Лепешечка • 12 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я очень за нее рада) Здоровья ей и будущему ребеночку)
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
не думаю, что она врет, зачем?
Операции и лечение заболеваний до эко это не цена протокола.
Сам протокол, даже с генетикой, намного дешевле
Неправдиша• 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
ну они считали все, и аренда квартир ( не местные) и все лечение от начала и до беременности
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Так это совсем другая тема. Её необходимость арендовать квартиру к цене ЭКО не имеет отношения.
Шкура Шуры• 12 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
75 не будет.
Я делала ЭКО ровно 2 года назад. Сама процедура с медикаментами до // - 73 000 грн.
До этого куча анализов и обследований, УЗИ. Один прием врача около 600 грн был (а приемов было много, как Вы понимаете).
+ как только будет //, медикаменты покупаете сами. У меня это было около 6000 грн в месяц до 37й недели (недели с 26й было уже не 6, а около 3-4 тысяч в месяц).

+ когда ты делаешь ЭКО, нгаблюдать за беременностью тоже лучше в той же клинике, у человека, который понимает, как принимать гормоны. В обычных гинекологи совсем не в теме. Поэтому за наблюдение заплатила 33 тысячи.

Короче, конкретно мне с момента обращения в клинику и до родов все обошлось порядка 300 тысяч.

Да, можно дешевле. Это было мое решение. И я рада, что все вышло именно так. Малышке 1,4 сегодня)
Шкура Шуры• 12 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, а гос программа ещё есть по ЭКО?
Только для женщин, у которых нет труб. Но и там сложно все.
Бритоножка• 12 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
75 не будет.

а где Вы делали?
Шкура Шуры• 12 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Спайки
У меня тоже непроходимость труб.
Это считается самым простым случаем для ЭКО, если нет других нюансов.
73 тысячи я отдала за само ЭКО 2 года назад.
Но Вы должны быть готовы к тратам намного выше. Те же ежемесячные гормоны стоят ох, как недешево.
Утрожестан, гели, свечи, таблетки. В общем, Вы должны быть готовы.
Аноним-ка• 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну может подешевело все, но я еще в 2010 делала минимум за 3500$. Это когда уже знали мою дозу. А до этого 5тыс$
Не танцую- но пою• 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
а если с 5 попытки? или с 7ой? Точно уверены, что не будет?
Бритоножка• 12 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
не думаю, что она врет, зачем?
а в какой клинике? Спасибо.