Лепешечка• 12 апреля 2021
Девочки, сколько стоит вся процедура ЭКО Киев? Спасибо)
Царевна в уггах• 12 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я долго искала ’своего’ врача..
Пошла к 4му)
Очень рекомендую Светлану Турбанист.
Все четко и по делу. Толковая доктор. Через годик пойдем снова к ней))
Пошла к 4му)
Очень рекомендую Светлану Турбанист.
Оооо, знаю-знаю. И мой опыт очень отрицательный с ней. Она раньше в Исиде в Донецке принимала, я чуть на тот свет не загремела с ней. И это было даже не ЭКО, а просто стимуляция для инсеминации.
Меня не звали• 12 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
В Исиде уже в прошлом году перенос был больше 10 тыс. До 12 если точнее.
Да пожалуйста, можете думать как вам хочется, а у меня счет за этот месяц
Дядя Жора• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Так речь идет о пакете.
Ваш трансфер же не идет отдельной процедурой, а входит в пакет.
Меня не звали• 12 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Так речь идет о пакете.
Конкретно в этом счёте - это отдельная услуга
Дядя Жора• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
То есть вам ее могли провести без остальных составляющих этого пакета?
Меня не звали• 12 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
А я знаю что мне там могут провести?
Я знаю что ’пакет услуг’ мы не выбирали, только конкретные процедуры.
И кстати, цифры сложите, там у вас по ссылке лечение ’классик’, у меня в счёте ’плюс’, это не тот пакет, который вы указали
Дядя Жора• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
А я знаю что мне там могут провести?
А с чего вы взяли, что речь идет о вашем пакете?
В том, что я дала ссылку, перенос в частности, без разморозки эмбрионов невозможен.
В вашем счете вы уверяете, что это отдельная полноценная процедура, которую не стоит рассматривать в пакете.