МощныйШива• 13 апреля 2021
Вы на кладбище перед Пасхой ездите могилки убирать?
Если не ездите Вы то кто это делает?
ПотеряласЯ Я...• 13 апреля 2021
Конечно, все могилы на нас((
Муж красит оградки раз в два года, и убираемся, моем, вычищаем все дважды в год, чтобы потом перед гробками было легче.
Мяо мой мяо• 13 апреля 2021
пока мама с папой делают всё, слава богу, дай ей здоровья боже
родители мужа тоже еще живу, а его бабушки в другой стране, так что увы
Сигарный шланг• 13 апреля 2021
Вот скажите мне, не полезней ли выйти в парке мусор пособирать, если вам дома нечем заняться?
Сколько_мне_лет?• 13 апреля 2021
Да, ездим и ездили всегда. Переехали давно в другую страну, тут папу похоронили, не знали что рак сгорел за 2 недели. А там где ранее жили осталась папина сестра, она никогда не ходила к бабушке с дедушкой, сколько моя мама её не просила, но сейчас наверное ходит, хотя болеет. И есть там прочие родственники, но их близкие переехали в Крым, мы не общаемся вернее редко, и я не знаю поедут ли они к своим убиратся
Сколько_мне_лет?• 13 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Так сходить е приберитесь в парке, время у вас же есть
Кукусикиииииии• 13 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Убирайте парки, кто вам мешает?!
Кисельная барышня• 13 апреля 2021
Раньше ходила, сейчас уехала в другой город, а к кладбищу запрещено ездить (АТО).
Мяо мой мяо• 13 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
нет
Божий одуванчик• 13 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
У вас нет умерших родных? Или вы из секты ’ им все равно’?
Латвийские_Номера• 13 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
А зачем?
А что пусть все будет в сорняках, не убрано?
Латвийские_Номера• 13 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Могилы ваших родственников заброшены?
ЗлойанОним• 13 апреля 2021
Обязательно, в этом году уже на двух убрали. Осталось одно. Много умершей родни
Сигарный шланг• 13 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Родители ездят, я не понимаю зачем это нужно.
ну хоть не я одна такая.
Сигарный шланг• 13 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Могилы ваших родственников заброшены?
Разбросаны по миру. Я вообще против могил. Ну, смысл? Занимать гектары земель, гниение это всё. О людях либо помнишь и любишь их, что имеет гораздо большее значение в энергетическом плане, нежели возня у камня, либо нет.
люблю_тортики• 13 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы думаете, что пишете ?